Преимущество лечения и отдыха в санатории

Как провести отпуск с максимальной пользой? Оптимальный вариант это Феятрэвел . Идеальное сочетание отдыха и оздоровления – это лечение в санатории. Комплексная современная диагностика, индивидуальные оздоровительные программы, здоровое сбалансированное питание, великолепная природа и целебный воздух – все это поможет вам восстановить силы и получить заряд на новые трудовые свершения.

ПРЕИМУЩЕСТВА САНАТОРНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Санаторно-курортное лечение построено на сочетании целебных природных факторов, эффективных методик и оборудования (диагностического, реабилитационного, физиотерапевтического). Лечение направлено не только на устранение определенного недуга, но и на комплексное восстановление всего организма. Мы специализируемся на лечении широкого спектра заболеваний, в том числе нарушений работы опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей, мочеполовой системы, сердца и сосудов, эндокринной и нервной систем.

Основные преимущества санаторного лечения:

  • Природа и климат. Это – край, который славится известными природными достопримечательностями, чистым воздухом, кристально чистой водой, мягкими умеренными климатическими условиями;
  • Эффективные лечебные процедуры. Наши услуги насчитывают десятки прогрессивных методик, направленных на лечение заболеваний и оздоровления организма. Обновление диагностической и лечебной базы осуществляется постоянно. Все это, наряду с высокой квалификацией наших специалистов, позволяет добиться высоких результатов в оздоровлении и реабилитации;
  • Здоровое питание, включающее натуральные экологически чистые продукты;
  • Комфортная обстановка, уютные помещения, приветливый персонал. Благодаря этому лечение в нашем санатории – это легкий и приятный процесс, который приносит не только пользу, но и положительные эмоции.

ОСОБЕННОСТИ САНАТОРНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Прибыв в наш санаторий, пациент проходит диагностику. Это обусловлено тем, что каждая методика имеет свои показания и противопоказания. На основании результатов диагностики врач подбирает индивидуальную программу лечения. Задача пациента – точно соблюдать назначения и последовательности процедур, соблюдать режим дня, выполнять рекомендации, касающиеся физической активности, прогулок, отдыха.

Существует ряд факторов, которые не допускают пребывания в санатории с лечением. К ним относятся обострения хронических заболеваний, острые инфекции до завершения периода карантина, активная стадия туберкулеза, злокачественные новообразования, обострение аллергии, период беременности, психические расстройства, наркотическая зависимость, эпилепсия, а также состояния, при которых пациент не может сам себя обслужить. Это не полный перечень, поэтому перед приобретением путевки необходимо проконсультироваться с врачом.