ЧТО ТАКОЕ АВТОРСКИЕ ВИНА?

Помимо самых известных сортов вина, таких как красные, розовые, белые, молодые или разводящие вина среди многих других, часто появляется тот, который более уникален — так называемые авторские вина . Чем эти вина отличаются от остальных? Что у них особенного?

Авторское вино характеризуется контролируется на различных этапах его производства, выращивания, сбора урожая, ферментации, разведения, розлива, сохранения и даже маркетинга, экспертом в области энологии с целью создания уникального и неповторимого вина , то есть полностью личного.

Таким образом, профессиональный винодел-это тот, кто тщательно следит за каждым из аспектов , которые влияют на производство вина, воплощая его технические знания, его способ работы, его предпочтения, его опыт, его стиль и его личность в нем.

Это означает, что у вас есть творческая свобода делать то, что он считает необходимым, в зависимости от свойств каждого урожая и стиля, который вы хотите напечатать, без необходимости следовать заранее установленным правилам и правилам и иметь возможность играть с цветами, ароматами и ароматами вина.

Для этого он уделяет большое внимание лабораторным анализам как винограда, так и сусла, поскольку они способствуют обнаружению различных концентраций соединений, таких как цветовые индексы, общие полифенолы, уровни кислотности, рН, алкоголь, остаточный сахар и т. д.

Авторское вино: Авторское вино обладает большой личностью. Fuente: Dailycaller

Авторские вина, как правило, высокого качества, когда они производятся с виноградом из лучших виноградников в винном погребе в вопросе и проанализированы и дегустированы группой профессионалов виноградарства. Речь идет о очень небольших урожаях, в которых идет строгий процесс отбора и которые имеют особую приверженность со стороны винодела, чтобы достичь максимального качества в своих ограниченных производствах, которые никогда не превышают 25 000 единиц.

Аналогичным образом, еще одна особенность авторских вин заключается в том, что они очень творческие, потому что винодел стремится расширить новые горизонты, создавая вино с непревзойденными характеристиками и внедряя различные инновационные методы в его производстве.

Результатом являются грандиозные вина, высоко оцененные на рынке любителями вина и наполненные нюансами