ТИПЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА

Если вы хотите освежить атмосферу, в которой вы находитесь — нужно воспользоваться кондиционированием воздуха. Важно выбрать подходящее оборудование для кондиционирования воздуха для вас, так как каждый из них имеет свои особенности. Ниже вы познакомитесь с четырьмя типами кондиционеров и их описанием. — подробнее на http://www.cezar.ua/group/44-kondicionirovanie

Оконный кондиционер:

Этот кондиционер также известен как «унитарный». Все необходимые компоненты находятся внутри корпуса, поэтому вы экономите место. Легко разместить его, однако вы должны принять во внимание, что вам нужен зазор в стене или окне, в котором его можно установить. Вот почему этот тип кондиционера будет идеальным для вашего офиса.

Портативный кондиционер:

Он состоит из оборудования, которое помещается на землю. Он имеет шланг, который служит для вытеснения горячего воздуха наружу через окно. Как и оконный кондиционер, это оборудование сохраняет компрессор, конденсатор, расширительный клапан и испаритель в компактном корпусе. Даже если это немного шумнее, чем другие машины, это подходит для вашего отпуска.

Эта система содержит два пакета: внешний, который включает в себя клапан компрессора и конденсатор и внутренний, который включает испарительную или охлаждающую катушку и вентилятор охлаждения. Будучи самым продаваемым, экономя энергию и пространство и будучи тихим, этот кондиционер позволит вам сохранить свежий воздух в одной или нескольких комнатах одновременно.

Центральный кондиционер:

Централизованная система кондиционирования воздуха идеально подходит для зданий, в которых все комнаты нуждаются в кондиционировании. С помощью компрессора большой емкости вы сэкономите деньги, если вы хотите охладить большие пространства без раздражающего шума. Это, имея возможность производить сотни тонн кондиционирования воздуха, гарантирует вам прохладную и осушенную атмосферу.