Что такое лифтинг?

Как же счастливы молодые люди, которые не задумываются о том, что такое поднимать! В принципе, мол, до 45 лет об этом не стоит думать, но у каждого свой генетический код, согласно которому старение кожи происходит не по расписанию, а «записывается» в ДНК. То есть это может случиться и в 30, и в 50, как бы вам ни повезло. — подробнее тут

Вы знаете, что это подтяжка лица? Если вы заинтересованы в эстетике и спортивном молодом лице без морщин, вы не можете не знать, что такое омоложение лица.

Как вы хорошо знаете, морщины отмечают с течением времени, поэтому, если вы хотите замедлить этот процесс, уменьшить эти следы и омолодить лицо существуют различные хирургические и нехирургические методы, которые могут помочь вам достичь этого, в рамках которых вы найдете подтяжку лица и омоложение лица .

Что такое подтяжка лица?

Хирургическая подтяжка лица. Подтяжка лица-это хирургическое вмешательство, которое восстанавливает кожу как лица, так и шеи. Этот лифтинг удаляет лишнюю жировую ткань и напрягает основные мышцы лица, который служит наполнителем для кожи лица и шеи.

Продолжительность подтяжки лица может варьироваться от 4 до 6 часов, анестезия, которая может быть использована, — это местная седация или общая анестезия.

Как правило, окончательная выписка получается через две недели, и результаты могут длиться от 5 до 10 лет.

Для восстановления подтяжки лица важно не подвергать себя воздействию солнца в течение нескольких месяцев.

Нехирургическая подтяжка лица. Этот метод основан на применении безопасных инъекционных продуктов в определенных точках лица или шеи. Он предназначен для лечения морщин мышц косоглазия, назогенных бороздок, впадин контура лица, уголков губ, подтяжки век и для определения губ.

Важно уточнить, что применение таких продуктов должно выполняться подходящим персоналом, и, кроме того, вы должны убедиться в качестве продукта, который будет применяться.

Что такое омоложение лица?

Омоложение лица-это термин, который включает в себя различные методы лечения, которые направлены на замедление старения лица и омоложение лица. В рамках эффектов, которые производит омоложение лица, можно упомянуть:

  • Удалить морщины, солнечные пятна и акне среди других кожных заболеваний.
  • Свести к минимуму мимические линии, такие как петушиные ноги или линии, которые ограничивают рот.
  • Уменьшить поры кожи и уменьшить грубость.
  • Удалить сосудистые поражения, такие как пауки или красные вениты на лице.
  • Уменьшает провисание лица.

С омоложением лица достигаются очень хорошие результаты, так как он регенерирует кожу и удаляет солнечные пятна и морщины, которые стареют лицо. Таким образом, лицо выглядит более свежим и здоровым.

морщина

Если вы заинтересованы в омоложении лица, важно иметь в виду, что существуют различные методы, такие как химический пилинг, ботулинический токсин, фото модуляция, мезотерапия лица, лазер, фото термотерапия, заполнение бороздок и морщин, подходящие нити, радиочастота, дермабразия и титан среди других.

Эти методы могут использоваться индивидуально или в сочетании в зависимости от того, какое лечение омоложения лица вам нужно.