Что посмотреть

Вы сидите на диване и проверяете, что они не делают ничего хорошего по телевизору. Вы просматриваете последние премьеры своих онлайн-платформ, от Netflix до Disney+, и ни один фильм не удовлетворит вас. Перед вами Интернет представляет собой обширную область рекомендаций, которые заставят вас тратить время, пока, наконец, не решите, что вы вздремнете до обеда, потому что вы не можете смириться с усталостью от продолжения прокрутки.

Этого не может быть! Здесь мы оставляем вам подборку фильмов https://zagorodny.net/dom/vybiraem-interesnyj-film-na-vyxodnoj-chto-posmotret.php для просмотра в те моменты, когда вам не хочется слишком много решать. И это то, что с этими названиями у вас есть удовольствие, напряжение или плач, в зависимости от того, что вы ищете. От популярной классики до малоизвестных украшений — это названия, которые мы никогда не устаем видеть. Те, которые не изнашиваются ни годами, ни десятками видений.

Есть комедии, мюзиклы, ужасы, романтика, приключения… вы уже выбрали свой для этого дня?

Дамы Рошфора (Jacques Demy, 1967)
изображение из фильма дамы Рошфора
Дамы Рошфора

В фильмографии француза Жака Деми«зонтики Шербура» для слез и «барышни Рошфора» для радости. Его песни, его танцевальные номера, его красочные раздевалки, любовные беспорядки между персонажами и харизматическое руководство его двух главных сестер (Кэтрин Денев и Франсуаза Дорлеак) образуют один из тех фильмов, которые всегда срывают улыбку.

Супер ботаники (Оливия Уайльд, 2019)
изображение "супер ботаников"
Francois Duhamel

Если вам понравились «супер-горячие», приготовьтесь к женской версии, которая, как мы уверены, станет такой же мифической классикой «подростков». И это то, что Кейтлин Девер и шапочка Фельдштейн образуют харизматичную пару друзей-подростков, которые решают провести последнюю ночь в старшей школе, восстанавливая годы вечеринки, которые они пропустили из-за учебы. Прима-опера Оливии Уайльд-хит, который скрасит любой день.

Шепот сердца (Yoshifumi Kondô, 1995)
Лучшие Изображения Studio Ghibli
Studio Ghibli

Одна из самых недооцененных жемчужин студии Ghibli и единственный фильм ее режиссера Йошифуми Кондо, который умер вскоре после премьеры. Конечно, ее талант обещал большие вещи, и это доказано в этом фильме о подростке, одержимом написанием своего первого романа. Ваша мечта-это все, но неуверенность и неопытность будут вашими основными препятствиями. Прекрасная история обучения, любви и дружбы.

Это произошло однажды ночью (Фрэнк Капра, 1934)
картина из фильма произошла однажды ночью
Getty Images

Одна из вершин классической голливудской «screwball comedy», любезно предоставленная великим Фрэнком Капрой. В ней богатая девушка, которая бежит от своего отца (Клодетт Кольбер) и журналист, который нашел в ней эксклюзив своей карьеры (Кларк Гейбл), в конечном итоге вместе путешествуют по дороге, автостопом и поднимают стены Иерихона в своей комнате, чтобы сохранить приличия. Веселая романтическая комедия.

Вероника (Пако Плаза, 2017)
изображение из фильма Вероника
Apaches Entertainment

Хотите ужас? Несколько фильмов мы поставили дрожь в последние годы так, как это от Paco Plaza, основанная на реальных событиях, в Vallecas 90-х годов. Там, как гласит история, девушка-подросток (Sandra Escacena) открыл двери не открывать, пытаясь связаться с духом своего отца и раскрывает ряд паранормальных явлений в своем доме. Прошлой ночью тебе снятся кошмары.