Погрузчики Hangcha

Мы имеем 30-летний опыт в производстве вилочных погрузчиков, предлагая вам высококачественный продукт, который помогает нам гарантировать качество вашей продукции рядом с нашим сервисом.

Вот почему мы предлагаем вам широкий спектр продуктов: от 3-х колесных тачек с электронным управлением до трехсторонних машин, до крупнотоннажного дизельного топлива и даже бутанового газа. Кроме того, у нас есть раздел тележки и штабелеры, ручные или электрические и любые аксессуары или орудия для вашего мобильного парка — http://hangcha.com.ru/pogruzchiki/vilochnye_pogruzchiki_hangcha/1015vilochnyy_pogruzchik_hangcha_cpcd15n_rw-9.html

Transpaleta elèctrica

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРАНСПАЛЕТ

От 1000 до 3000 кг, с технологией переменного тока и европейскими тяговыми батареями.

Электрическая тележка 3 колеса

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТЕЛЕЖКА 3 КОЛЕСА

Технология переменного тока как в тяге, так и в подъеме и двойной тяговый двигатель, чтобы дать больше силы и мощности в высоковольтных работах. Отличная система замены батареи для удобства обслуживания.

Компактная дизельная тачка от 4Т до 5Т

КОМПАКТНАЯ ДИЗЕЛЬНАЯ ТАЧКА ОТ 4Т ДО 5Т

Современный дизайн, компактный и эргономичный. Она включает емкости 4,0 Т, 4,5 т и 5,0 Т.

разделительная линия

Электрический Штабелеукладчик

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ШТАБЕЛЕУКЛАДЧИК

От 1000 до 1600 кг и высота подъема до 5 м. Технология переменного тока, европейские тяговые батареи, продуманная конструкция и прочная конструкция для работы в ограниченных пространствах хранения.

Электрическая тележка 4 колеса

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТЕЛЕЖКА 4 КОЛЕСА

Одна из моделей лучше всего получила благодаря своей линейке и превосходному исполнению работы. Вместимость до 3,5 т. Технология переменного тока в тяге и подъеме и отличное качество его компонентов.

Carretilla diesel de 5t º a 7t

5Т ДО 7Т ДИЗЕЛЬНЫЙ ВАГОНЕТКА

Тачки большой емкости были разработаны для максимальной эффективности. Европейский дизайн и прочность наряду с высокоразвитой технологией обеспечивают легкость в управлении ими.

разделительная линия

выдвижная тачка

ВЫДВИЖНАЯ ТАЧКА

Повышает эффективность работы, экономя невозможное пространство для хранения с другими тачками. Технология переменного тока в тяге и подъеме, облегчающая его обслуживание. Рабочее положение стоя или сидя.

18Т до 35т дизельный вагонетка

18Т ДО 35Т ДИЗЕЛЬНЫЙ ВАГОНЕТКА

Сила возникла от своего высшего качества. Отличная система охлаждения, эффективная гидравлическая система, а также высоко изолированная вибрация кабины, дают большой комфорт вождения.

Большой тоннаж дизель тележки от 8Т до 10т

БОЛЬШОЙ ТОННАЖ ДИЗЕЛЬ ТЕЛЕЖКИ ОТ 5Т ДО 10Т

Он старший брат в семье. Для работ, требующих максимальной силы подъема и точности движений, эта тележка будет предлагать ответы на любые задачи.

разделительная линия

трехсторонняя тачка

ТРЕХСТОРОННЯЯ ТАЧКА

Чтобы лучше использовать пространство, увеличьте емкость, увеличив количество позиций поддонов.

Бутановая газовая тележка

ТАЧКА ГАЗ БУТАН

Тачки LPG от 1,8 т до 3,5 т для легкого вождения и высокой эффективности.

Transpaletesразделительная линия

ТЕЛЕЖКИ И ДОПОЛНЕНИЯ

Большое разнообразие ручных, весовых поддонов, несет катушки, щипцы, подъемные столы и аксессуары для ваших тачек.

HC-HANGCHA Forklift

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТЕЛЕЖКА 3-4 КОЛЕСАразделительная линия

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТЕЛЕЖКА 3-4 КОЛЕСА

Новейшее поколение вилочных погрузчиков с противовесом Серии A от 1,0 до 3,5 TN — это … новая серия продуктовHANGCHA . . Совершенно новая эстетика, безопасность, комфорт, надежность и производительность были полностью улучшены.

Диапазон 4 колеса от 2,5 TN до 10 TN; диапазон 3 колеса от 750 кг. до 2 TN.

: ВЫДВИЖНЫЕ ТАЧКИ ДЛЯ НОГразделительная линия

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ВЫДВИЖНАЯ ТАЧКА

Маневренность в узких проходах требует эффективности, безопасности и производительности. Выдвижная тележка HANGCHA предлагает все три требования с первоклассной инженерией и надежностью. Это идеальное дополнение к вашему складу или распределительному центру.

De 1,2 TN a 2 TN.

разделительная линия

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКА ПАЛЛЕТА И ШТАБЕЛЕУКЛАДЧИКразделительная линия

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКА ПАЛЛЕТА И ШТАБЕЛЕУКЛАДЧИК

Мини-электрическая тележка паллета для пешего водителя Серии А, с литий-ионной технологией, является идеальной заменой ручной тележки. Электрическая тележка паллета с емкостями 1,2 до 3 ТН.

Электрические штабелеры для максимальной производительности в ограниченном пространстве. Полезный инструмент, доступный с емкостью от 1,2 до 2 тн.

ДИЗЕЛЬНАЯ ТЕЛЕЖКА И LPG (ГАЗразделительная линия

ДИЗЕЛЬНАЯ ТЕЛЕЖКА И LPG (ГАЗ)

Новая серия X внутреннего сгорания, с самыми передовыми технологиями на рынке. Общее обновление конструкции машины, экономия топлива и охрана окружающей среды. . Доступно от 1 до 12 ТН. Большой тоннаж от 12 до 46 тонн.

ВНЕДОРОЖНАЯ ТАЧКАразделительная линия

ВНЕДОРОЖНАЯ ТАЧКА

Способность работать в разных областях, с высокой производительностью, независимо от того, насколько суровыми могут быть условия.

Удобный, безопасный и надежный, он станет тачкой, которая может удовлетворить все ваши потребности.

разделительная линия

РУЧНАЯ ТЕЛЕЖКА ПАЛЛЕТА & SEMI-ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЧНОЙ ШТАБЕЛЕУКЛАДЧИКразделительная линия

РУЧНАЯ И ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ ТЕЛЕЖКА / РУЧНОЙ ШТАБЕЛЕУКЛАДЧИК

Обязательные для любого бизнеса. Помощь в перемещении грузов в небольших помещениях: склады, грузовики, магазины … без особых усилий. Незаменимый союзник.

Полуэлектрическая тележка паллета 1,5 тн.

2 до 3 TN ручная тележка паллета.

Ручной укладчик от 1 до 2 тн.

HC-HANGCHA Forklift

HANGCHA предлагает полный ассортимент оборудования для погрузочно-разгрузочных работ. Из погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания-от 1,0 до 48,0 т и электрические с противовесом от 1,0 до 16,0 т, полный спектр оборудования для склада, начиная от поддонов и штабелеры ручные и электрические, до погрузчиков ричтраков, погрузчиков, боковых 3,0 до 6,0 т, манипуляторы порожних контейнеров, штабелеры ящичками, тракторов сопротивления, платформ для ножниц и рук, воздушные и многое другое, продукция которых завоевала прочную репутацию среди наших клиентов за высокое качество, за его прочность и надежность.

В настоящее время сеть продаж HANGCHA состоит из более чем 120 дистрибьюторов, охватывающих более 150 стран в Европе, Африке, Азии, Океании, Северной Америке и Латинской Америке.