Популярные голливудские знаменитости

От ярких утренних постов, поцелованных солнцем, до ночных экскурсий, Instagram превращается в настоящий подарок.

Что действительно превращается в удовольствие, так это момент, когда любимые вами голливудские знаменитости украшают вашу ленту своими гипнотизирующими фотографиями или снимками на заднем плане. Многие голливудские знаменитости добились успеха в Instagram. Благодаря огромному количеству подписчиков, голливудские звезды в Instagram упростили жизнь своим поклонникам.

От нескольких быстрых бумерангов до великолепных голливудских постов, serial chiller, голливудские знаменитости в Instagram действительно создали прецедент в социальной сети, и вы не можете пропустить этих голливудских знаменитостей в Instagram.

Вот 7 имен пользователей Instagram голливудских знаменитостей, которые действительно были в центре внимания на протяжении всего времени и продвинулись к славе в социальных сетях за меньшее время.

1. Дуа Липа

По состоянию на недавнее время, вы были бы прощены за то, что не знали о Дуа Липа. В любом случае, хотя имя британской певицы в последнее время часто обсуждается, трудно не заметить, откуда она родом, или почему именно она в настоящее время является самой обсуждаемой исполнительницей в мире с более чем 15,5 миллионами преданных сторонников в Instagram. Дуа Липа была не так уж много лет, когда она заключила контракт с Warner Music всего через два года после того, как вернулась в Лондон в поисках своей певческой профессии.

2. Милли Бобби Браун

Возраст Милли Бобби Браун так молод, что она стала ключевой фигурой на маленьком экране из-за «Странных вещей», и вот все, что вам нужно подумать о молодой звезде.

Трудно пропустить это сияющее лицо, и в свете нынешних обстоятельств Милли Бобби Браун входит в наш рейтинг звезд, которые заставили нас мечтать в 2019 году, включая Криса Хемсворта или Эмму Уотсон. Исполнительница одной из главных ролей в популярном сериале «Странные дела», молодая артистка придумала, как занять место для себя, и у нее исключительно обнадеживающее будущее.

16-летний экранный персонаж доступен в Instagram в основном под именем @milliebobbybrown, и у него не менее 32,1 миллиона подписчиков. Прекрасная и лояльная сеть, которая с радостью следит за ней постоянно.

3. Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон, известный под псевдонимом «Рок», является одним из самых выдающихся артистов Голливуда. Помимо того, что он опытный рестлер, его считают известным актером. И все же он дополнительно продвинулся в качестве американского продюсера и завоевал множество сердец своими экспресс-выставками. Джонсон набрал стандартную популярность во Всемирной федерации рестлинга (WWF, в настоящее время WWE) с 1996 по 2004 год. Один фильм, который заставил многих влюбиться в его исключительное актерское мастерство, — это франшиза «Форсаж».

4. Дженнифер Лопес

Американская актриса, певица и, кроме того, известная танцовщица, Дженнифер Лопес неизменно очаровательна. В 1991 году Лопес появилась в качестве художницы-летуньи на In Living Color, где она оставалась обычной, пока не решила заняться актерской карьерой в 1993 году. Тем не менее, она также стала первой латинской актрисой, которая получила более 1 миллиона долларов США за фильм. Она, без сомнения, замечательная и использует свой Instagram, чтобы поделиться своей энергией и любовью к переездам и семейному времяпрепровождению.

5. Рианна

Робин Рианна Фенти — барбадосская певица, автор текстов и актриса, и нет никакой вероятности, что люди не знают о ее реальности. Она, без сомнения, довольно долго управляла музыкальным бизнесом, и теперь, имея собственную линию косметики, знаменитость не упускает ни одной возможности поделиться этим со своими поклонниками в Instagram с помощью нескольких бумерангов и классных фотографий, а также не пропустить ее дерзкие хэштеги.

6. Вин Дизель

Несмотря на то, что его зовут Марк Синклер, он известен под сценическим псевдонимом Вин Дизель. Американский режиссер, актер, продюсер и даже сценарист, Вин завоевал множество сердец после своей потрясающей презентации в серии фильмов «Форсаж». Он заставил любого упасть на колени своей привлекательной внешностью. Его Instagram включает в себя серию коротких записей и фотографий, которые действительно гладкие.

7. Приянка Чопра

Звезда Болливуда и Голливуда, Приянка Чопра за короткое время продвинулась к славе и почетному пути. Ее экскурсия в Голливуд — это то, чем вы можете восхищаться, ее тщательная и сложная работа сделала ее одной из самых выдающихся актрис сегодня как в Болливуде, так и в Голливуде. Помимо актерской игры, она теперь также может составить конкуренцию артистам своей музыкой. Ее поклонники в социальных сетях — это просто вау.

Эти имена пользователей голливудских знаменитостей, которые, без сомнения, наполнят ваш Instagram стилем.

Приянка — предприниматель, маркетолог и писатель. Я пишу статьи, а также люблю плавать. Когда я / я не занимаюсь всем этим, я люблю читать и пробовать что-то новое. В настоящее время я работаю над блогом биографии известных людей.