Куда отправиться в отпуск

Если вы не знаете, куда отправиться в отпуск, не волнуйтесь, мы выбрали несколько мест, которые сделают ваш следующий отдых незабываемым. Не забывайте, что в нашей поисковой системе вы найдете лучшие предложения и пакеты рейсов плюс отель, чтобы все было готово в мгновение ока, и единственное, о чем вам нужно беспокоиться, это в полной мере насладиться следующими https://thenews.kr.ua/turoperator-join-up.html местами.

1. Тенерифе

От Национального парка Тейде до популярного Плайя-де-лас-Америкас до города Санта-Крус с его богатым наследием или гастрономии, в которой невозможно пропустить сморщенный картофель и другие подобные деликатесы, Тенерифе имеет все необходимое, чтобы быть местом мечты, в которое вам будет трудно не хотеть возвращаться из года в год. Не забывайте также, что Канарские острова имеют очень мягкий климат круглый год, поэтому любой сезон хорош для наслаждения этим островом.

2. Гран-Канария

Гран-Канария предлагает вам одни из самых впечатляющих уголков Канарского архипелага. Например, дюны Маспаломаса, природный памятник Роке Нубло или пляж Лас Кантерас-это места, которые вы должны знать близко, чтобы узнать, что делает этот остров одним из великих мест для отдыха по всей Испании.

3. Лансароте

Остров Лансароте позволит вам испытать Канарские острова очень интенсивно. Прогуляйтесь по природе парка Тиманфая, заблудитесь в грандиозности водных Джамеев или просто насладитесь вулканическим песком Белого пляжа и его кристально чистыми водами. Короче говоря, выбор для вашего следующего отпуска, который вы не легко забудете.

4. Фуэртевентура

На Фуэртевентуре вы можете познакомиться с развлекательной атмосферой Пуэрто-дель-Росарио или заблудиться на просторах и спокойствии дюн Корралехо. Полупрозрачные бухты или водные развлечения, которые вы можете наслаждаться на островке Лобос, являются другими ингредиентами отдыха, наполненного новыми впечатлениями.

5. Ладонь

Выбор этого места для вашего следующего отпуска позволит вам погрузиться в огромный кратер кальдеры Табуриенте, подняться на вершину Роке-де-лос-Мальчишес или насладиться самым разнообразным отдыхом в городе Ла-Пальма, красивом городе, в котором традиционная канарская архитектура все еще остается нетронутой.

6. Майорка

Откройте для себя Замок Бельвер, собор Санта-Мария-де-Пальма-де-Майорка или пещеры Драч, пока у вас есть возможность расслабиться на пляжах, окружающих естественное место мыса Форментор, чтобы насладиться очаровательным отдыхом.

7. Ибица

Ибица-это гораздо больше, чем просто досуг больших ночных клубов, таких как Пача, или атмосфера многих блошиных рынков, которые вы найдете здесь. Остров также предлагает вам открытки, такие как Кала д’Хорт или соленая кала, чтобы вы могли открыть для себя воды интенсивного бирюзового синего цвета, которые останутся в вашей памяти.