Лучшее руководство по покупке барного стула

Для многих барные стулья являются сердцем вашей кухни / столовой. Будь то ужин с семьей, завтрак в одиночестве или с кем-то другим или просто место, где можно посидеть, читая книгу и выпивая кофе, барные стулья, подходящие к стойке на вашей кухне, не только сэкономят место на вашей кухне, но и сделают ее более современной.

Эпоха больших столов и больших стульев не обязательно осталась позади, но теперь есть несколько новых вариантов, на которые стоит обратить внимание. Повальное увлечение барными стульями от garbargroup.com и стойками в вашей кухонной обеденной зоне, хотя и не является чем-то новым, за последние несколько лет, похоже, возвращается с новой силой. Они изящнее, современнее и в большинстве случаев намного удобнее, чем просто деревянный кухонный стул.

Разные стили барных стульев

Стиль вашего барного стула, а также тип кухонной стойки, которые у вас есть, имеют решающее значение для создания идеальной современной кухни. Некоторые люди выбирают статичные табуреты на 4 ножках, которые не позволяют поворачиваться на 360 градусов, в то время как другие выбирают овальное основание с возможностью регулировки высоты и поворота на все 360 градусов. Ваши предпочтения — это ваши собственные, поэтому здесь, в Lakeland Furniture, мы учитываем любые ваши пожелания, не только когда речь идет о барных стульях, но и обо всех аспектах вашей кухни и дома.

Расположение вашего барного стула

Расположение вашего стула (ов) может сильно повлиять на эстетику вашей кухни или столовой. Прежде чем принять это решение, вы должны подумать о том, как вы собираетесь использовать пространство.

При выборе этого стула учитывается множество различных факторов. Цветовая гамма, которую вы выберете, также сыграет роль в формировании вашего мнения о том, какой стиль выбрать. Некоторые люди предпочитают иметь пару стульев в конце своей стойки, в то время как у других будет равное количество с обеих сторон, чтобы создать обеденное пространство.

Еще один фактор, о котором вам следует подумать, — есть ли на вашей центральной стойке какие-либо утилиты; например, раковина, плита или духовка. Если это так, то, возможно, наличие табуретов по всему периметру вашего прилавка не только ухудшит эстетику, но и будет непрактичным.

Размер вашего барного стула

Будем считать, что вы учли все предыдущие пункты и имеете представление о типе стула, который хотите выбрать.

Высота — очень важный фактор при создании удобной зоны отдыха. Под стойкой должно быть достаточно места, чтобы ваши ноги могли удобно опираться на подставку для ног, не ударяясь коленом о столешницу или боковую стенку (мы все это делали!). Мы также предполагаем, что у вас есть представление о высоте вашего прилавка.

Приготовьтесь к некоторым измерениям!

Для прилавков ок. мы рекомендуем вам выбирать стул высотой 90 см. Мы рекомендуем вам выбирать стул с сиденьем (без спинки) высотой 65-70 см. Это не только обеспечит комфорт, но и более широкий ассортимент табуретов в настоящее время оснащен газлифтным механизмом, который, конечно же, позволяет регулировать высоту вашего стула.

Если вы воспользуетесь приведенной ниже таблицей и сопоставите высоту стула 65-70 см с высотой стойки 90 см, это позволит значительно увеличить пространство для перемещения вашего стула вверх и вниз для максимального комфорта.

Для коммерческих размеров прилавков (баров, пабов и т. Д.) Высотой 100-110 см Мы бы рекомендовали вам выбрать стул с высотой сиденья где–то между 75-80 см. Это обеспечивает максимальный комфорт как для высоких, так и для невысоких людей, а также для детей.

Приведенная ниже таблица предоставит вам всю эту информацию в уменьшенном и удобном для чтения формате.