Что делает адвокат по уголовным делам?

Адвокаты по уголовным делам, также известные как общественные защитники, работают над защитой лиц, организаций , которые были обвинены в преступлении. Адвокаты по уголовным делам рассматривают широкий спектр уголовных дел, начиная от преступлений, связанных с насилием в семье, сексуальных преступлений, насильственных преступлений и преступлений, связанных с наркотиками, кражи, растраты и мошенничества — адвокат уголовные дела Киев

Обязанности и ответственность адвоката по уголовным делам

Адвокаты по уголовным делам представляют обвиняемых по уголовным делам в государственных, федеральных и апелляционных судах. В сферу их деятельности входят слушания по залоговым обязательствам, сделки о признании вины, судебное разбирательство, слушания по поводу отмены (условно-досрочного освобождения или условного освобождения), апелляции и средства правовой защиты после вынесения приговора. В рамках должностных функций адвоката адвокат по уголовным делам будет:

Расследовать дело и допросить свидетелей

Исследование прецедентного права, статутов, кодексов о преступлениях и процессуального права

Постройте защиту и разработайте стратегию дела

Переговоры с обвинением о признании вины (сделка на меньшие обвинения)

Проект, файл и аргументировать ходатайства, такие как ходатайства об увольнении и ходатайства о подавлении

Адвокат подсудимого в суде

Проект, подать и аргументировать апелляции

Зарплата адвоката по уголовным делам

Заработная плата адвоката по уголовным делам варьируется в зависимости от размера и сферы деятельности, клиентуры, которую обслуживает фирма, и географического положения фирмы. Государственный защитник и некоммерческие зарплаты, как правило, скромные (диапазон $30,000 до $50,000 является общим).

Адвокаты по уголовным делам, работающие в юридических фирмах, как правило, получают самую высокую заработную плату; опытные адвокаты по уголовным делам могут хорошо зарабатывать в шести цифрах. Наиболее высокооплачиваемыми адвокатами по уголовным делам часто являются те, кто представляет высокопоставленных, богатых обвиняемых по делам с высокими ставками.

По данным Бюро Статистики Труда США (BLS), диапазон заработной платы для всех адвокатов, включая адвокатов по уголовным делам, выглядит следующим образом:

Средняя годовая зарплата: $ 120,910 ($58,13 / час)
Топ-10% годовой оклад: более $ 208,000 ($100 / час)
Нижняя 10% годовой оклад: менее $ 58,220 ($27,99 / час)

Источник: Бюро Статистики Труда США, 2018