Где найти интересные безделушки для украшения вашей кухни

Украшение дома должно быть увлекательным. Конечно, вам нужно убедиться, что основы на месте. Например, на кухне вам понадобятся шкафы, раковина, плита и немного места на рабочей поверхности. Существует множество интересных вариантов, которые помогут вашей кухне выглядеть уникально и стильно.

две серые подвесные сковородки
Фото: Ники Надь

Но, чтобы по-настоящему персонализировать пространство, вам нужно добавить интересные безделушки, которые отражают вашу индивидуальность и взгляды на жизнь. К счастью, их легче найти, чем вы думаете.

Следите за местными событиями

Первое, что вы должны сделать, это проверить, что происходит в вашем районе. Например, если вы в Мельбурне, вы можете посмотреть здесь полный список проводимых мероприятий и фестивалей. Просто добавьте мероприятие в свой календарь и запланируйте посещение, когда оно состоится.

Фестивали, выставки и даже местные рынки, скорее всего, познакомят вас с интересными безделушками, которые идеально дополнят вашу кухню.

Лучше всего то, что, посещая подобные мероприятия, вы наверняка познакомитесь с интересными людьми и, возможно, даже заведете новых друзей.

Ремесленные рынки

Еще одним отличным источником безделушек для вашей кухни являются ремесленные рынки. Они демонстрируют все, что было сделано на месте. Они часто изготавливаются вручную и интригуют. Возможно, вы никогда не захотите использовать этот предмет, но он будет отлично смотреться на вашей кухне.

В сети

Еще одно хорошее место, где можно найти интересные безделушки, — это Интернет. Существует множество интернет-магазинов и торговых площадок, где вы найдете товары, которые вам понравятся. Их можно заказать онлайн и доставить в течение дня или двух. Однако стоит отметить, что вы не можете трогать предметы онлайн. Это означает, что, возможно, они будут выглядеть или чувствовать себя не так хорошо, как вы надеялись. Это риск, на который вы должны пойти.

Аукционы

Вы будете удивлены тем, что продается с аукциона. Это может быть старая машина, фамильное серебро или причудливая безделушка. Стоит посетить аукцион, чтобы понять, как это работает, прежде чем делать ставки. Но, если вы сможете установить и придерживаться максимальной цены, вы обнаружите, что это очень весело, и вы никогда не знаете, что вы можете получить.

Бутик-магазины

В большинстве городов и поселков есть районы, посвященные бутикам и магазинам на заказ. Часто кажется, что это постоянная торговая площадка. Вы должны взглянуть на то, что могут предложить эти магазины, они могут удивить вас доступными безделушками и привлекательными ценами.

В отпуске

Отпуск — это всегда отличное место, чтобы подобрать что-то необычное. Вы можете собрать практически любую безделушку и найти для нее место на своей кухне. Это не обязательно должно быть полезным. Его присутствие будет напоминать вам о вашем празднике, одновременно украшая и даже просвещая кухню.

В вашем лофте

Не забудьте заглянуть в свой лофт. Вероятно, вы найдете множество интересных предметов, которые были убраны по той или иной причине. Вы можете утилизировать некоторые из них, найдя для них место на кухне. Просто будьте готовы рассказать историю, стоящую за ними, всем своим гостям.