Как выбрать отель

Знание того, как выбрать подходящий для вас отель, будет иметь огромное значение для вашего путешествия. Если вы выбираете курорт, вы, вероятно, в конечном итоге проведете довольно много времени в своем отеле. Тем не менее, даже если вы просто ищете место для сна, после долгого дня, проведенного вне дома, куда вы вернетесь в конце дня, это важное решение.

 

Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые из приведенных ниже ссылок могут быть партнерскими ссылками. Если вы совершите покупку по этим ссылкам, я получу небольшую комиссию без каких-либо дополнительных затрат для вас. Прочитайте мой отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Вопрос не столько в том, “Как выбрать хороший отель?”, сколько в том, “Как выбрать подходящий отель ДЛЯ ВАС?” То, что вы хотите в отеле https://vikna.if.ua/cikavo/112407/view, может сильно отличаться от того, что хочет кто-то другой, поэтому первый шаг-действительно подумать о том, что важно. Являются ли роскошь и удобства самыми важными? Вы хотите остановиться где-нибудь, что кажется вам домом, или вы хотите что-то экзотическое и необычное? Важны ли характер и обаяние? Является ли местоположение ключевым фактором для вас?

Когда вы знаете, что для вас важно, это значительно облегчает поиск места, которое вы полюбите, потому что вы можете сосредоточиться на этих вещах при поиске отеля.

Размещение в Марокко

2. Знайте, где искать

Чтобы найти идеальный отель, вам нужно знать, где его искать. Путеводители могут быть логичным отправным пунктом, но недостатком является то, что в них обычно перечисляется только несколько отелей в каждом месте. Они также дают только краткое резюме и, как правило, не содержат фотографий, поэтому вам захочется узнать о них больше, прежде чем совершать. Безусловно, проще всего найти место для отдыха в Интернете, но здесь у вас может возникнуть противоположная проблема – количество вариантов может быть огромным, и может быть трудно понять, как отделить зерна от плевел.

Причины использования сайтов бронирования отелей
1. У них огромный выбор.
2. Вы можете фильтровать по качеству (звездный рейтинг), местоположению, типу размещения, цене и т.д. Это позволяет вам сосредоточиться на вещах, которые важны для вас.
3. Как правило, в них много отзывов и фотографий предыдущих гостей, которые помогут вам узнать больше о том, каков отель на самом деле.
4. Отели, как правило, отдают приоритет бронированиям, сделанным через эти сайты бронирования, так как они не хотят получать плохие отзывы. Поэтому, если возникает проблема, они часто отдают предпочтение людям, которые забронировали номер через сайты бронирования, по сравнению с людьми, которые забронировали номер непосредственно в отеле. Когда я зарегистрировался в отеле в Сан-Франциско, они не смогли найти мой заказ. Итак, я показал им, booking.com подтверждение бронирования, и вот, они нашли для меня номер.

Мне нравится использовать booking.com, так как у них огромный выбор (вы можете перейти непосредственно к booking.com здесь). Если я не могу найти то, что хочу, или если отель, который я хочу, забронирован, я также проверяю Agoda. Иногда отели имеют определенное количество номеров, выделенных для разных сайтов бронирования, поэтому, если на одном сайте что-то заполнено, на другом могут быть свободные номера.

Я также иногда останавливаюсь в AirBnBs – обычно, если я останавливаюсь где-то на более длительный период времени и хочу жить как местный житель или иметь доступ к холодильнику (хотя во многих отелях это тоже есть).

3. Какие факторы вам необходимо учитывать при выборе отеля

Как гости выбирают отель? При выборе отеля необходимо учитывать большое количество факторов, в зависимости от того, что вы решили сделать важным для себя на первом шаге выше.

a. Цена

Цена часто является первым фильтром, который я применяю, потому что у меня есть бюджет и я знаю, сколько я хочу потратить на проживание. Однако я часто проявляю гибкость – если я нахожу что-то невероятное за немного больше, чем хотел потратить, то я все равно часто выбираю это и экономлю на чем-то другом.

В некоторых городах или странах, которые довольно дороги, я готов пойти на базовые меры, чтобы сэкономить деньги. Когда я месяцами путешествовал с рюкзаком, чем дешевле, тем лучше. Теперь я путешествую во время двухнедельных отпусков, трачу больше денег на отели и останавливаюсь в более приятных местах. Вам нужно решить, сколько вы готовы потратить, и посмотреть в этом ценовом диапазоне.