Нужен временный номер телефона?

Ищете ли вы частное, анонимное общение или просто более простое и упорядоченное взаимодействие по телефону и текстовым сообщениям, временный номер телефона может стать идеальным решением.

От того, как они работают и сколько стоят, до того, почему вы можете захотеть его (и даже еще не осознаете этого), давайте погрузимся во все, что вы когда-либо хотели узнать о мире временных телефонных номеров …

Что такое временный номер телефона?

Временные телефонные номера, на сайте, работают точно так же, как и обычные телефонные номера. Разница лишь в том, что, как вы уже догадались, они обычно временные. Люди могут зависать на своих номерах в течение нескольких месяцев, нескольких недель или даже всего нескольких дней. Иногда их называют одноразовыми номерами, одноразовыми телефонными номерами, поддельными номерами, дополнительными телефонными номерами или виртуальными телефонными номерами.

Сколько стоят эти поддельные телефонные номера?

Цена зависит от того, как вы планируете использовать номер и как долго.

Они могут быть предоплачены на определенный период времени (а затем продлены, если пользователь захочет больше времени), на основе подписки, по тарифному плану с оплатой по мере поступления, или вы можете получить специальную скидку, чтобы владеть им навсегда *** с помощью кредитов, которые пополняются ежегодно.

*** Да, “навсегда” означает, что это не совсем временные телефонные номера, но что мы можем сказать? Иногда вам что-то так сильно нравится, что вы просто хотите сохранить это. (Спросите любого, кто в итоге женился на ком-то, кого они считали случайным свиданием.)

Зачем мне временный номер телефона?

Есть много причин, по которым люди обращаются к временным телефонным номерам, чтобы облегчить себе жизнь. Давайте рассмотрим некоторые из них …

ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА

Неважно, насколько приятными они кажутся онлайн — они все равно незнакомы, по крайней мере, на первый взгляд. Поэтому, когда они захотят перевести разговор из приложения на телефон (для отправки текстовых сообщений или звонков), дважды подумайте, прежде чем давать им свой настоящий номер телефона, потому что они могут использовать его, чтобы разблокировать много личной информации о вас. Гораздо безопаснее использовать временный номер телефона для онлайн-знакомств (или любых других знакомств).

АНОНИМНОЕ ОБЩЕНИЕ

В наши дни мир — довольно публичное место, и иногда вам просто хочется скрыться от радаров и вернуться в то время, когда люди действительно могли общаться анонимно. Ах, дни до идентификации вызывающего абонента (и возможность найти номер телефона человека в Google и узнать о нем массу информации). Временный номер телефона позволяет отправлять анонимные текстовые сообщения, совершать анонимные телефонные звонки и быть тем, кем вы хотите быть (по крайней мере, за своим телефоном).

КРАТКОСРОЧНЫЕ СИТУАЦИИ

Запускаете акцию с ограниченным временем? Волонтерство в организации в течение месяца или двух? Временные телефонные номера отлично подходят для временных жизненных ситуаций. Нет необходимости, чтобы целая толпа случайных новых людей цеплялась за ваш настоящий номер телефона (и, возможно, приставала к вам в будущем). Сохраняйте спокойствие и временно.

НАЧИНАЕМ ЗАНОВО

Мы понимаем — иногда вы не можете отказаться от своего реального номера телефона, потому что это номер экстренной связи такого-то, или ваша бабушка все еще звонит по нему несколько раз в месяц, или ваш банк время от времени должен с вами связываться. Но вы все равно можете использовать временный номер телефона, чтобы начать все сначала. Используйте свой новый временный номер телефона, чтобы связаться с людьми, с которыми вы действительно хотите поговорить (извините, бабушка), и пусть * настоящие * звонки отправляются на голосовую почту. Бум! Вы по-прежнему доступны, но на ваших собственных условиях.

ПРОДАЖА ЧЕГО-ЛИБО В ИНТЕРНЕТЕ

Сдаете свою квартиру в аренду? Продаете диван? Хотите вернуть домой своего экзотического питомца? Даже когда вы пытаетесь ограничить все обсуждения транзакций электронной почтой, всегда найдутся люди, которые настаивают на старомодном телефонном звонке, чтобы уточнить детали, запросить показ или спросить, не обменяете ли вы Ps4 на стопку старых компакт-дисков. (Например, кто научил вас торговатьДруг?) Мы все были там. Поэтому возьмите временный номер телефона, чтобы использовать его в следующий раз, когда будете что-то продавать. Вы никогда не будете задаваться вопросом, следует ли вам отвечать на анонимный звонок — вы сразу узнаете, что это звонок на эту конкретную телефонную линию для этой конкретной цели.

ОТДЕЛИТЕ СВОЙ БИЗНЕС ОТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Если вы дадите своим клиентам свой личный номер мобильного телефона, вы никогда не узнаете, является ли этот неизвестный абонент клиентом или экстренным вызовом из школы вашего ребенка. Разве не было бы неплохо отделить свою деловую жизнь от личной? Ну, это просто. Вместо того, чтобы обращаться к своему оператору и получать новый номер телефона, добавленный к вашему счету оператора ($$$), вы можете использовать недорогой временный номер от Hushed. Вы будете знать, когда звонят ваши клиенты, и сможете профессионально ответить. Вы также можете настроить отдельную голосовую почту для этого номера, приятно приглашая людей оставить сообщение. (И вы можете настроить свою личную голосовую почту на все, что захотите, например: “Привет, оставь это после звукового сигнала”.)

ЗАПУСК БОКОВОЙ СУЕТЫ

Мечтаете продавать домашние кексы, собачьи косынки, украшения на заказ или, гм, что-то менее симпатичное? Дерзайте! Начинать работу на стороне может быть очень весело, и когда-нибудь это может даже стать работой вашей мечты на полный рабочий день. Многие люди начинают использовать свой настоящий номер телефона, но затем у них возникает проблема, описанная выше (нет разделения между вашим бизнесом и вашей личной жизнью). И что происходит, когда ваша боковая суета действительно взлетает? Ваши клиенты уже привыкли звонить на ваш личный номер. Используйте временный номер телефона с самого начала, чтобы все было строго профессионально. Если вам надоест шить миниатюрные рождественские елки или рисовать портреты кошек, вы можете легко отказаться от телефонного номера и закрыть магазин.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ

Кажется, что в наши дни всем нужны наш адрес электронной почты и номер телефона, но если вы знаете, что им никогда не понадобится звонить вам больше одного раза, зачем давать им свой настоящий номер телефона? Защитите свой реальный номер от попадания в раздражающий список телемаркетинга. Помните, что вы можете годами (или даже десятилетиями) сохранять свой настоящий номер телефона, а это значит, что вы не хотите, чтобы ваш журнал вызовов или список текстовых сообщений засорялся годами или десятилетиями.

ПРЕВРАЩЕНИЕ СТАРОГО УСТРОЙСТВА В ТЕЛЕФОН

У всех нас дома валяются старые телефоны и планшеты, так почему бы не установить для них временный номер телефона и не превратить их в настоящие, работающие телефоны, которые могут совершать телефонные звонки и отправлять текстовые сообщения? Данные не требуются — они могут легко отключаться от Wi-Fi, и многим нашим клиентам нравится возможность превращать свои старые устройства в “телефоны” для своих детей или пожилых родителей.