Разработка сайтов в Алматы

Как начать / создать сайт: руководство для начинающих

Из этого туториала вы узнаете, как создать веб-сайт. Он предназначен для начинающих и непрофессионалов, принимая вас шаг за шагом через весь процесс с самого начала. Он делает очень мало предположений о том, что вы знаете (кроме того, что вы знаете, как серфинг в интернете, так как вы уже читаете эту статью в Интернете). Поскольку некоторые шаги более сложны, это руководство также ссылается на избранные соответствующие статьи thesitewizard.com что вам нужно будет нажать, чтобы прочитать для получения дополнительной информации.

Создание сайтов в Алматы

Создание сайтов премиального класса в Алматы и других городах Казахстана с 2007 года. Компания базируется на двух крепко взаимосвязанных равноценных компонентах: люди и технологии. Наши специалисты постоянно исследуют актуальные отраслевые тренды и развивают инструменты продаж и управление ими. Это главная причина успеха нашей веб-студии в своём регионе — Разработка сайтов в Алматы

Важное Пошаговое Руководство по созданию собственного веб-сайта

Получить Доменное Имя
Первое, что вам нужно сделать, прежде чем что-либо еще, чтобы получить себе доменное имя. Это имя, которое вы хотите дать своему сайту. Например, доменное имя веб-сайта, который Вы читаете «thesitewizard.com-нет. Чтобы получить доменное имя, вы должны заплатить ежегодную регистратор права на использование этого имени. Получение имени не дает вам веб-сайт или что-то в этом роде. Это просто имя. Это вроде как Регистрация названия компании в мире кирпича и миномета; наличие этого названия компании не означает, что у вас также есть помещение магазина, чтобы пойти с ним.

Подробную информацию о получении хорошего доменного имени можно найти в статье Советы по выбору хорошего доменного имени .

После того, как вы прочитаете это, вам нужно будет знать шаги по регистрации доменного имени и вещи, которые вы должны обратить внимание при регистрации. Подробное руководство вы можете найти в статье Как зарегистрировать доменное имя .

Это также может быть разумным, чтобы взглянуть на некоторые из Важные меры предосторожности при покупке доменного имени, просто чтобы вы не совершали те же ошибки, что и некоторые новички при покупке доменного имени.

Те, у кого есть дополнительные вопросы о доменах, возможно, захотите взглянуть на мой список часто задаваемые вопросы по доменным именам .

Выберите веб-узел и зарегистрируйтесь для учетной записи
Веб-хостинга в основном компания, которая имеет много компьютеров, подключенных к интернету. Когда вы размещаете свои веб-страницы на их компьютерах, мир сможет соединиться с ним и увидеть их. Вам нужно будет зарегистрироваться для учетной записи с веб-хостинга, так что ваш сайт имеет дом. Если получение доменного имени аналогично получению бизнес-имени в мире кирпича и миномета, получение учетной записи веб-хостинга сопоставимо аренда офисных или торговых помещений для вашего бизнеса.

Есть много вопросов, связанных с выбором хорошего веб-хостинга. Читайте на вещи, которые вам нужно искать статья Как выбрать веб-хостинга .

Одним из факторов, который может повлиять на ваш выбор, является решение о том, следует ли используйте SSL для вашего сайта . Сайт, использующий SSL, будет иметь веб-адрес, начинающийся с » https://»вместо»http://». В древние времена, веб-мастера, как правило, только потрудились использовать его, если они продавали товары и услуги и нуждались чтобы собрать номера кредитных карт, или если у них есть какое-то средство, которое требует их посетителей для входа в систему пароль.

В настоящее время, однако, похоже, что весь интернет медленно переходит в состояние, когда все имеет SSL. Если это так, то может быть хорошей идеей для новых веб-сайтов, чтобы использовать его с самого начала. Это позволит вам избежать хлопот и риска при перемещении существующего веб-сайта от HTTP до HTTPS, что вы можете сделать в будущем, если вы не сделаете это в начале. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте первые несколько разделов эта статья, а именно те, которые объясняют, что такое SSL (более подробно), а также его преимущества и недостатки.

В общем, насколько я знаю, все коммерческие веб-узлы позволяют устанавливать SSL-сертификаты для вашего сайта. Цена варьируется, однако, от компании к компании. Некоторые дают вам сертификат бесплатно. Другие установят бесплатный сертификат за один раз. Некоторые требуют, чтобы вы купили рекламу сертификат (который имеет повторяющуюся плату). И есть те, которые не только требуют от вас купить сертификат, но также взимать ежемесячную плату за использование его на вашем сайте (в дополнение к повторяющейся платы за этот сертификат). Дискуссия о том, как получение SSL-сертификатов (включая бесплатные) можно найти в эта статья упомянутый ранее.

Когда у вас есть представление о том, что искать, вы можете искать Бюджет веб-хостинга для веб-хостинга. У меня также есть статья веб-узел, который я сейчас использую, поскольку мне часто задают этот вопрос.

После регистрации Учетной записи веб-хостинга вам нужно будет указать свое доменное имя в этом месте. Информация о том, как сделать это можно в руководстве Как указать доменное имя на ваш сайт (или Что делать после покупки доменного имени) .

Проектирование веб-страниц
После того как вы определились с доменным именем и веб-узлом, следующим шагом будет создание самого веб-сайта. В этой статье я предполагаю, что вы сделай это сам. Если вы нанимаете веб-дизайнера, чтобы сделать это за вас, вы, вероятно, можете пропустить этот шаг, так как этот человек будет обращайтесь с этим от вашего имени.

Хотя есть много соображений в веб-дизайне, как Новичок, ваш первый шаг, чтобы на самом деле получить что-то на паутину. Тонкая настройка может прийти после того, как вы выяснили, как опубликовать основную веб-страницу. Один из способов-использовать WYSIWYG («то, что вы видите, что вы получаете») веб-редактор, чтобы сделать это. Такие редакторы позволяют визуально проектировать ваш сайт, без иметь дело с техническими деталями. Они работают как обычный текстовый процессор.

Существует ряд бесплатных и коммерческих веб-редакторов. Если вы используете Windows, один из лучших вокруг Microsoft Expression Web. Это была ранее коммерческая программа, которую Microsoft теперь распространяет бесплатно, предположительно, потому, что они больше не хотят быть в бизнесе веб-редактора. Она полнофункциональна и очень отполирована (как befits программное обеспечение, которое когда-то продавалось в магазинах) с объектами, которые находят как новые, так и опытные веб-мастера полезный. Вы можете найти руководство о том, как использовать эту программу из моего Выражение Веб-Учебник. Последний проведет вас через процесс разработки полностью функционального многостраничного веб-сайта, который является мобильным (то есть, ваш сайт будет хорошо работать как на настольных / портативных компьютерах, так и на небольших экранах мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты). Инструкции о том, как получить редактор также можно найти в этом учебнике.

Другие Бесплатные редакторы включают BlueGriffon, редактор с открытым исходным кодом для Windows, Mac OS X и Linux. Руководство для как чтобы использовать его для разработки полного веб-сайта, можно найти в разделе Bluegriffon учебник .

Для тех, кто предпочитает использовать коммерческую программу, thesitewizard.com имеет множество онлайн-учебников для веб-редактора под названием Dreamweaver, программа с функциями наравне с функцией Expression Web. Этот Ткач снов Учебник проведет вас через все шаги, необходимые для разработки полного веб-сайта, в дополнение к предоставлению у вас есть теоретические и практические основы, которые помогут вам создать и поддерживать этот сайт.

Если вы предпочитаете не использовать любое из вышеуказанного, то вы можете найти учебники для других веб-редакторов WYSIWYG вот, в том числе и один для композер, еще один бесплатный (хотя и несколько устаревший) веб-редактор. И если ни один из них не соответствует вашему вкусу, есть также многочисленные другие программы, перечисленные на thefreecountry.com ‘ S бесплатно HTML-редакторы и веб-Редакторы WYSIWYG. Кроме того, если вы думаете о блогах (создание веб-сайта, который работает следующим образом онлайн дневник), вы можете прочитать Как создать блог .

После того, как вы следовали мой учебник, и на пути к разработке вашего сайта, вы можете прочитать статью Внешний вид, удобство использования и видимость поисковой системы в веб-дизайне также. Это занимает краткий взгляд на некоторые из реальных проблем, с которыми должен иметь дело каждый веб-дизайнер.

Неотъемлемой частью веб-дизайна является готовность поисковой системы. Поисковое продвижение не начинается после создания веб — сайта. Она начинается на этапе веб-дизайна. Статья 6 советов по созданию поисковой системы Дружественный сайт является обязательным для чтения. Более того, как Улучшение рейтинга поисковой системы на Google также важно по той простой причине, что Google является самым популярным поиском двигатель вокруг, по крайней мере, в то время, когда эта страница была написана.

Есть много других вопросов, касающихся дизайна веб-страниц. Вышеизложенное поможет вам начать работу. Однако, если у вас есть время после того, как вы получите что-то в интернете, вы можете прочитать мои другие статьи Веб-дизайн и Продвижение сайта и ранжирование в поисковых системах .

Тестирование Вашего Сайта
Хотя я перечисляю этот шаг отдельно, он должен выполняться на протяжении всего цикла веб-дизайна. Я перечисляю его здесь, чтобы дать его немного больше известности, так как слишком мало новых веб-мастеров на самом деле выполняют его адекватно.

Вам нужно будет протестировать ваши веб-страницы, как вы разрабатываете их в основных браузерах: Хром, Firefox, Internet Explorer 11 и Microsoft Edge. Все эти браузеры можно получить бесплатно, поэтому получить их не составит труда. К сожалению, прямое тестирование сайта-это единственный способ убедиться, что он работает так, как вы хотите, чтобы на машинах ваших посетителей. Кроме того, если у вас есть смартфон, попробуйте свой сайт там тоже.

Для тех, у кого нет Windows 10, но нужен Microsoft Edge, и тех, кто запускает Mac (и, следовательно, не имеет либо Edge, либо Internet Explorer), все не потеряно. Вы можете использовать часть программного обеспечения, называемую виртуальной машиной, который имитирует полностью отдельный компьютер, работающий на вашем реальном компьютере. Информацию об этом можно найти в статье Как проверить Ваш сайт с несколькими браузерами на одном компьютере (Кросс-браузерная проверка совместимости) .

Если вы хотите повысить вероятность того, что ваш сайт будет работать в будущих версиях всех веб-браузеров, подумайте проверка кода для вашего сетевая страница. На языке непрофессионала это означает, что вы должны проверить, что базовый код вашей веб-страницы называется «HTML» и «CSS», не имеет синтаксических ошибок. На самом деле вам не нужны технические знания HTML и CSS для проверки страницы, так как вы можете использовать один из многочисленных бесплатные валидаторы веб-страниц вокруг, чтобы сделать тяжелую работу. С другой стороны, если валидатор говорит вам, что ваша страница имеет ошибки, иногда может быть трудно понять, что не так (и является ли ошибка на самом деле серьезной) , если вы этого не сделаете иметь необходимые знания. Сказав это, некоторые валидаторы фактически дают конкретные предложения о том, как исправить ваш код, и один из них, называемый «HTML Tidy», даже должен быть в состоянии исправить ошибки для вас.

Сбор Информации О Кредитной Карте, Зарабатывание Денег
Если вы продаете товары или услуги, вам нужно будет каким-то образом собрать информацию о кредитной карте. Если да, то взгляните Как принимать кредитные карты на Вашем сайте . У меня также есть пошаговое руководство по добавлению формы заказа или кнопка «Купить сейчас» с помощью PayPal на веб-сайт для тех, кто использует PayPal.

Если вам нужны рекламодатели для вашего сайта, вы можете прочитать Как заработать деньги с Вашего сайта и последующие действия статья Как увеличить доход вашего сайта от партнерских программ . Список рекламодателей и партнерских программ можно найти на сайте Партнерские программы: бесплатные спонсоры и рекламодатели . Эти компании находятся в постоянном поиске новых веб-издателей для показа своей рекламы.

Получение Вашего Сайта Заметили
Когда ваш сайт будет готов, вы можете отправить его в поисковые системы. Для этого вам нужно будет создать вебмастер аккаунт в обеих поисковых системах, убедитесь, что вы являетесь владельцем сайта, и представить его там. Это бесплатно.

Google Search Console
Инструменты Вебмастера Bing
В общем, если ваш сайт уже связан с другими веб-сайтами, вам может даже не понадобиться делать это. Поисковые системы, вероятно, найдут его сами, перейдя по ссылкам на эти места.

Помимо отправки Вашего сайта в поисковую систему, вы также можете рассмотреть возможность его продвижения другими способами, такими как объявление об этом на ваших учетных записях в социальных сетях, а также в обычным образом люди делали вещи до создания Интернета: реклама в газетах, сарафанное радио и т.д. Есть даже компании в Интернете, такие как PRWeb, это может помочь вам создавать пресс-релизы, которые могут привлечь внимание вашего сайта к новостным сайтам Блоги. Как упоминалось в моей статье Подробнее Советы по размещению результатов поисковой системы Google, вы также можете разместить рекламу в различных поисковых системах. Хотя Я только упомянул Google в этой статье, так как это было темой этого обсуждения, вы также можете реклама в других поисковых системах, таких как Bing . Это имеет потенциал размещения вашей рекламы в верхней части страницы результатов поиска, и, возможно, даже на других сайтах.

Есть также менее очевидные способы продвижения вашего сайта, которые вы могли бы хочу разобраться.

Вывод
Естественно, вышеприведенное руководство не является исчерпывающим. Это дистилляция некоторых важных шагов в начале работы с вашим сайтом. Если вы хотите больше информация, которую вы должны прочитать в других статьях thesitewizard.com … Однако, выше учебник должен быть достаточно, чтобы помочь вам поставить свой сайт в Интернете.