Самые лучшие и популярные сериалы

С первых дней телевидения до современной эры стриминговых сервисов, кабельных каналов и старого доброго земного телевидения маленький экран предлагает зрителям то, чего фильмы в основном не могут — постоянную рассказ, что дает возможность копаться в персонажах и историях на протяжении нескольких лет. Мы живем в эпоху телевидения, богатого на интересные драмы, эпические сериалы с колоссальными бюджетами и шоу, снятые на уровне блокбастеров. В этом материале vogue.ua вспоминает одни из самых популярных и рейтинговых сериалов в истории телевидения. Кстати, ZetSerial — Сериалы смотреть онлайн бесплатно вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

«Во все тяжкие»

Тяжелые болезни, убийства, авиакатастрофы, предательства, невероятные декорации, запоминающиеся диалоги и тонны метамфетамина — «во все тяжкие» знает, как удержать внимание зрителя на протяжении всех пяти сезонов. В центре сюжета история Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон), который превращается из семьянина в безжалостного преступника. Подобная трансформация персонажа требует времени и команда сериала тщательно подошла к этому вопросу, продумывая каждый ход и снимая шоу, будто это полнометражное кино.

»Игра престолов»

Мало ограничений и большой бюджет — два ключевых фактора, которые сделали «Игру престолов» одним из лучших сериалов всех времен. Шоу в своих лучших проявлениях было почти недостижимым: огромное количество дорогих эффектов, эпические бои, незаурядные персонажи и неожиданные повороты сюжета. Сериал «Игра престолов» полон смерти, измен, средневековых политических игр и драконов. И несмотря на кульминацию, которая разделила мнение всего мира, сериал навсегда останется в истории как шедевр телевидения.

«Клан Сопрано»

Те, кто в 1999 году включил первый эпизод «Клана Сопрано», не увидели документальный фильм о оперных певцов, а темную, необычную драму о гангстере из Нью-Джерси, помешанного на утках. Но уже с первого сезона зрителей зацепило бескомпромиссное видение создателя Дэвида Чейза о преступной организации старой школы, охваченную всеми стрессами и напряжением современного дня. Сочетание резкого, непредсказуемого сценария и мощной актерской игры сделали «Клан Сопрано» классикой телевидения.