ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ДОМА ПО СРАВНЕНИЮ С АРЕНДОЙ КВАРТИРЫ

Каждый из нас мечтал о своем собственном доме. Иногда наши мечты сбываются, но некоторые люди считают, что жить в съемной квартире лучше, чем владеть домом. Я думаю, что преимущества вашего личного дома намного больше, чем от арендованной квартиры, и даже в финансовом плане было бы лучше, если бы не было так много дополнительных сборов и других платежей, которые приходят к вам с каждым годом.

Продажа Квартир

Объявления о продаже квартир в Калининграде на Rixbi.ru — объявления от собственников и агентств недвижимости, удобный фильтр на карте Калининграда. Ипотека — купить квартиру

Неоспоримым преимуществом является то, что вы не платите деньги неизвестному человеку и они никогда не вернутся (в виде квартиры или дома). Однако многие люди не согласны с этим утверждением и говорят, что “выбрасывание денег” слишком грубо и не соответствует всей ситуации, а дополнительные расходы не приносят большого удовольствия: люди объясняют, что платить арендную плату-это выбрасывание денег. Конечно, они не подразумевают это буквально. Вы получаете что-то за эти деньги (место для жизни). Но с ипотекой вы строите собственный капитал, верно? Разве это принципиально не имеет больше смысла, чем аренда? Нет. Строительство просто означает превращение некоторых из ваших денег в дом. Это один из многих способов, которыми вы можете инвестировать свои деньги.”

К сожалению, большинство молодых людей заняли эту позицию, обнаружив, что арендовать гораздо проще, чем купить дом.

Но когда вы являетесь владельцем, вы не зависите ни от каких обстоятельств, как вы зависите, живя в квартире.

Будучи собственником вы можете выбрать, какой дом вы делаете, что, какой цвет стен, какая мебель и так далее, живя на арендованной квартире вы должны выбрать из предложенных вариантов, и иногда обстоятельства складываются таким образом, что вам нужно просто жить где-то, и нет никакого вопроса о выборе вы получаете только то, что предложили. Иногда владельцы квартиры ставят вас за то, что вы должны покинуть квартиру раньше, чем договор будет завершен, из-за… это может быть все, причины многочисленны, дело в том, что в вашем собственном доме вы никогда не встретите такой проблемы, поскольку вы зависите только от своих собственных обстоятельств, но не от других людей.

Еще одно преимущество связано с домашними животными. Если у вас есть кошка или собака, вам будет сложнее найти квартиру, где владельцы не будут против вашего питомца. В вашем личном доме вы также можете стать владельцем даже крокодила или некоторых других экзотических домашних животных.

Преимущества покупки по сравнению с арендой

Покупка Арендующий
Списание налогов Нет списания налогов
Вы можете обновить свой дом, как вы считаете нужным Нужно разрешение, чтобы внести какие-либо изменения
Построить справедливость в вашем доме, как ценность ценит Ваши деньги идут в сторону помещичьего капитала
Контроль вариантов оплаты кредитов Арендная плата может периодически повышаться
Гордость домовладения У вас нет права собственности

 

Я думаю, что это одна из самых разумных вещей, что вы чувствуете себя в безопасности и защищены в вашем доме. Мой дом — это моя крепость.