9 советов, как сделать награждение вашей компании незабываемым

Когда дело доходит до церемоний награждения, правильная музыка может иметь большое значение. Правильные песни поднимут вам настроение и вдохновят ваших сотрудников стараться больше, чем когда-либо прежде.

Тем не менее, в поисках идеальной песни вы можете быть ошеломлены всеми вариантами. Итак, как вы выбираете? Организация мероприятий и вечеринок сделает церемонию награждения вашей компании незабываемой!

1. Поощряйте сотрудников выдвигать друг друга

Поощрение сотрудников выдвигать друг друга — отличный способ создать более личную атмосферу на церемонии награждения вашей компании. Это также поможет развить чувство общности среди ваших сотрудников, что крайне важно для создания незабываемых впечатлений для всех участников.

Вы могли бы предложить им также назначить своих менеджеров и руководителей. Если у вас есть вопросы по этой теме или вам нужны дополнительные идеи о том, как сделать вашу церемонию награждения запоминающейся, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня!

2. Иметь потрясающие украшения

Независимо от того, проводите ли вы церемонию награждения или корпоративный пикник, украшения так же важны, как еда и развлечения. Если ваша цель — сделать так, чтобы все отлично провели время, тогда вы должны подумать о том, как вы оформляете.

Оформление должно отражать тему вашего мероприятия. Например, используйте цвета и материалы, связанные с командной работой, если у вас на работе день сплочения коллектива. Или, если на этом мероприятии вручаются награды, используйте золото!

Выбирайте уникальные изделия, а не используйте их повторно каждый год, чтобы люди лучше запомнили свой опыт, когда вернутся в следующем году.

Убедитесь, что выбранные вами украшения подходят для любого случая; в противном случае людям может быть неудобно носить что-то неподходящее, потому что они думают, что другие не оценят их в любом случае, независимо от того, одобряем мы это или нет!

3. Сделайте ваше мероприятие интерактивным

Сделайте его интерактивным. Церемония награждения может стать прекрасным поводом для празднования достижений вашей компании, но вы же не хотите, чтобы она выглядела как нечто иное, чем часовая презентация PowerPoint.

Вместо обсуждения того, что вы сделали, используйте мероприятие как возможность для ваших сотрудников продемонстрировать свои навыки или таланты. Игры и мероприятия — отличный способ заинтересовать людей происходящим на сцене, и они гарантируют, что всем будет весело, пока они на работе!

Если проведение церемонии награждения кажется слишком трудоемким, подумайте о том, чтобы использовать вместо этого фотобудки. Они достаточно просты, чтобы даже те, кого еще не пригласили, могли принять участие!

Вы также можете предпочесть викторины выступлениям или живой музыке, потому что эти мероприятия требуют меньше планирования, чем другие варианты, описанные выше. Просто убедитесь, что что-то достаточно сложное, чтобы никто не чувствовал себя обделенным, когда ему задают вопросы друзья, которые не присутствовали на предыдущих этапах этого процесса!

4. Сделайте презентации на церемонии интимными

При вручении наград несколько вещей важнее, чем помнить об аудитории. Вы хотите, чтобы они чувствовали себя частью празднования, а не просто наблюдали издалека.

Вот почему мы рекомендуем делать презентации интимными. За одним столом для вручения наград могут поместиться не более 5-10 человек, и одновременно за ним могут находиться только несколько человек.

Сохраняйте спокойствие при рассадке и других отвлекающих факторах от главного события, если вы хотите привлечь внимание своих сотрудников во время подобной церемонии. Вам нужно сосредоточиться на том, что важнее всего!

5. Пригласите живую группу или ди-джея

Один из лучших способов создать веселую атмосферу и заставить людей танцевать — включить живую музыку или ди-джея на церемонию награждения. Если вы планируете банкет по случаю награждения, концертная группа или ди-джей в конце вечера могут стать отличным способом завершить ваше торжество развлечением.

Живая музыка обычно преследует одну главную цель — создавать фоновый шум во время коктейля, чтобы он не мешал разговорам гостей.

Но когда приходит время для ужина и выступлений, это также может предоставить возможности для людей, которые иначе не смогли бы найти друг друга до этого момента в их совместной жизни. Это может помочь наладить более прочные отношения между подразделениями внутри бизнеса, потому что все участвуют в разговорах на рабочие и личные темы!

6. Подавайте отличные блюда и напитки

Еда и напитки необходимы для любого мероприятия, поэтому лучше всего, чтобы они были простыми, но вкусными. Вы должны убедиться, что ваши блюда свежие, хорошо приготовленные и понравятся всем.

То же самое касается напитков. Вы же не хотите, чтобы люди уходили раньше, потому что им наскучила еда! Подавайте разнообразные блюда, чтобы каждый мог найти то, что ему нравится, и наслаждаться этим всю ночь.

7. Используйте прямую трансляцию в социальных сетях во время мероприятия

Социальные сети — отличный способ вовлечь аудиторию в мероприятие и сделать его запоминающимся. Вы можете использовать социальные сети, чтобы показать аудитории, что происходит во время церемонии, делать объявления, получать отзывы от зрителей, поощрять участие аудитории и многое другое!

8. Включите вечеринку после закрытия

Вечеринка после закрытия — отличный способ продолжить празднование. Это может быть отличным способом вознаградить ваших сотрудников за их тяжелую работу, или это может быть использовано как возможность для вас и ваших сотрудников лучше узнать друг друга.

Если вы планируете церемонию награждения, помните о культуре вашей компании! Что людям нравится в работе там? Что заставляет их хотеть остаться? Как бы они описали корпоративную культуру, если бы их спросил кто-то, кто раньше там не работал?

Возможно, вы даже захотите получить небольшие призы или мероприятия, которые помогут всем весело провести время, пока они проводят время вместе в нерабочее время.

9. Если на вашем мероприятии играет живая группа или ди-джей, они могут помочь сделать его более запоминающимся

Если на вашем мероприятии играет живая группа или диджей, они могут помочь сделать его более запоминающимся. Они смогут играть музыку, под которую люди любят танцевать, петь и веселиться. Живая музыка идеальна, если она не слишком громкая, потому что все могут слышать разговоры друг друга!

Если вы хотите, чтобы никто не пропустил происходящее вокруг, подумайте об использовании системы освещения для церемонии награждения, чтобы все выглядело ярче, чем обычно. Таким образом, каждый будет чувствовать себя частью чего-то особенного, а не просто еще одним лицом в аудитории, полной незнакомцев.

Заключение

Эти советы помогут вам спланировать мероприятие, которое запомнится вашим сотрудникам. Помните, что самое главное — повеселиться и убедиться, что у всех осталось хорошее впечатление о том, каково это — работать в вашей компании!