ЗИМНИЕ САДЫ

Зимние сад — это помещения, большинство из которых полностью стеклянные и пропускают естественный свет. Чаще всего такое помещение служит отдельным местом отдыха в жилом доме. В современной архитектуре очень популярным вариантом является зимний сад с витражами или другими видами остекления. Такой дизайн подчеркивает индивидуальность загородного дома. Вначале «сад» был местом, где можно было выращивать цветы в любом климате. Теперь это место имеет и другой функционал, оно стало местом отдыха и развлечений. Гостиная, личное рабочее место или художественное пространство — все это можно оформить в «зимнем саду».

Возвращаясь к техническому исполнению, зимний сад представляет собой конструкцию из стальных балок и стеклопакетов. Иногда алюминиевый каркас дополнительно усиливают. Оформление зимних садов — дело трудоемкое, но результат оправдывает все затраты и время. Стеклянные алюминиевые конструкции имеют ряд преимуществ. Кстати, Доставка букетов во Владимире доступна на страницах специализированного сайта.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗИМНИХ САДОВ

Высокая долговечность зимних садов. К этому вопросу подходят со всей ответственностью, ведь стеклопакеты довольно тяжелые. Чем прочнее каркас, тем лучше и светлее будет в результате выглядеть зимний сад. Алюминиевый профиль позволяет использовать большое количество стекла, что обеспечивает легкий и воздушный дизайн.

Алюминиевый профиль прост в обработке, что позволяет создавать конструкции сложной и интересной формы. Самые смелые идеи легко воплотить в жизнь.

Большое количество цветовых вариаций позволяет дизайнерам и клиентам выделять различные фактуры и оттенки интерьера. На поверхность наносится специальная порошковая краска. Он прочен и выдерживает экстремальные температуры.
Изоляционный профиль для зимних садов. Специальные вставки обеспечивают тепло и уют внутри помещения.

ЗИМНИЙ САД ОСТЕКЛЕНИЕ

Стеклопакет — важнейший элемент при строительстве зимних садов. Требования к этому завышены, особенно если большая часть стен и потолка стеклянная. Здесь немаловажную роль играет прочность и безопасность, поэтому для зимнего сада используют триплекс или ударопрочное закаленное стекло. Само стекло разбить очень сложно, и даже если оно разбилось, осколки не разлетаются. Например, закаленное стекло крошится на мелкие кусочки без острых краев, а тройка остается на пленке.

ВАРИАНТЫ ЗИМНИХ САДОВ:

Тонировка для зимнего сада, скрывающая комнату от посторонних глаз извне конструкции. Устанавливается стеклопакет с подогревом для удаления лишней влаги. Например, на крыше. Стеклопакеты могут иметь большие параметры: 3210 на 6000 миллиметров.

ДИЗАЙН, ПРОИЗВОДСТВО ЗИМНИХ САДОВ

Владельцы загородных домов мечтают о собственном особенном проекте, поэтому наша компания разрабатывает эксклюзивный зимний сад , несмотря на сложность и размеры конструкции. Компания берет на себя все проблемы: проводит бесплатное измерение, делает оценку, предлагает планы и варианты материалов, устанавливает конструкцию и проверяет работоспособность.

ВИДЫ ЗИМНИХ САДОВ:

Зимние сады внутри дома. Самый распространенный вариант оформления.

Веранда. Отдельная пристройка к кабине.

«Зимний сад» на крыше хижины или дома. Это уникальное решение выделяет дом и привлекает много внимания.
Зимний сад — Теплица. Отдельное здание в спальном районе или в парке. Такая теплица не соединяется с домом, но иногда совмещается с искусственным стеклованием.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Это главное достоинство растения. Этот фактор позволяет нам предлагать и развивать различные проекты, уложиться в сроки и не зависеть от других заводов. Новое оборудование и профессиональная команда позволяют нам конкурировать с зарубежными производителями и качественно выполнять работы по остеклению зимних садов. Бригада монтажников выполняет монтаж зимнего сада разного типа и сложности, а также предоставляет трехлетнюю гарантию.

ЦЕНЫ НА ЗИМНИЕ САДЫ
Стоимость изготовления и установки зимнего сада зависит от размеров и сложности конструкции. В зависимости от сложности и параметров зимних садов стоимость строительства составит