Что такое наземные бассейны?

Существует 3 основных метода, с помощью которых вы можете построить подземный бассейн. К ним относятся метод “траншейного бассейна”, метод “предварительно отлитого бассейна» и метод “подземных бассейнов».

Наиболее распространенным типом наземных бассейнов является тот, который построен из. Предварительно отлитый каркас или облицовка устанавливаются поверх земли. Метод сборного монтажа наземных бассейнов в Джексонвилле довольно популярен, потому что его проще монтировать. Используется меньше материалов и требует гораздо меньше работы по сравнению с двумя другими методами строительства.

Подземные бассейны Джексонвилл, которые выкапываются в землю и затем облицовываются бетоном (или каким-либо типом синтетической облицовки) с использованием ”траншеи», подобной процессу резки, будут классифицироваться как подземные бассейны. Наземный метод строительства плавательных бассейнов может занять от 3-5 месяцев и более, в зависимости от размера и сложности вашего проекта. Также важно отметить, что, хотя это может показаться более быстрой альтернативой методу предварительного литья, выкапывание всего вручную имеет свои недостатки, такие как задержка в сроках и более высокие цены на монтаж из-за дополнительных расходов, таких как необходимость планировать и координировать работу с тяжелой землеройной техникой.

“Наземные”
Хотя такая дополнительная толщина имеет свои преимущества, это также означает, что обслуживание наземного бассейна со временем обойдется вам намного дороже из-за более высоких счетов за коммунальные услуги, вызванных увеличением эксплуатационных расходов.

Большинство наземных бассейнов
Что такое наземный бассейн?

Большинство людей, которые выбирают этот тип вместо других вариантов, таких как наземные или даже надувные модели, обычно выбирают его, потому что он обеспечивает большую устойчивость к повреждениям, вызванным природными силами, такими как смещение грунта, наводнения или даже землетрясения.

Чтобы убедиться, что бассейны этого типа построены правильно и эффективно установлены, их необходимо правильно спланировать с помощью соответствующих чертежей, прежде чем можно будет приступить к какой-либо значительной работе по проекту. По этой причине большинство людей, которые хотят, чтобы наземный бассейн был выполнен профессионально, обращаются в компанию, которая специализируется на них, а не пытаются построить его самостоятельно.

Что такое наземный бассейн?
Большинство людей, которые предпочитают этот тип бассейна таким вариантам, как наземные или даже надувные модели, обычно останавливают свой выбор на нем, потому что он обеспечивает большую устойчивость к повреждениям, вызванным природными силами, такими как смещение грунта, наводнения или даже землетрясения. По этой причине большинство людей, которые хотят, чтобы наземный бассейн был выполнен профессионально, обращаются в компанию, которая специализируется на них, а не пытаются построить его самостоятельно.

– Бассейн уже врыт в землю
Процесс копания — один из самых трудоемких этапов, который также увеличивает дополнительные расходы из–за более низкой скорости продвижения — Невозможно для ровных участков двора — Нельзя использовать тяжелое оборудование, такое как экскаваторы, они повредят бассейн – Обычно требуется разрешение на строительство

– Бассейн не вкапывается в землю;
вместо этого они строятся на ровной поверхности с использованием либо сборно-разборных, либо наземных конструкций

Это — гораздо более быстрое строительство, поскольку не требуется рытье / укрепление

– Вероятность ошибок при монтаже меньше, поскольку вы можете легко определить высоту участка и соответствующим образом спланировать выравнивание конструкции, если это необходимо

Можно использовать тяжелую технику, такую как экскаваторы, что значительно ускоряет процесс

Какой тип бассейна вам следует выбрать?

Например, сообщества, расположенные вблизи районов с активными линиями разломов, обычно очень строго относятся к выдаче разрешений на строительство, поскольку всегда существует вероятность смещения грунта во время землетрясения. По этой причине большинство домовладельцев, проживающих в этих районах, выберут наземный бассейн из-за значительно меньших затрат, связанных с его приобретением и установкой.

С другой стороны
если ваш дом расположен на ровном участке, вам лучше выбрать. Наземный бассейн из-за того, насколько быстро вы можете его установить. Это также имеет место, если большинство колодцев в вашем районе расположены как минимум на 6 футов ниже уровня земли, что составляет.

То же самое относится и к объектам недвижимости, расположенным вблизи больших водоемов или рек;

в этих районах, как правило, действуют более строгие строительные нормы, когда дело доходит до строительства новых сооружений из-за повышенного риска затопления. Другие проблемы, связанные с погодой, могут повредить все, что создано на поверхности земли.

При рассмотрении вопроса о покупке или аренде жилья в этих районах большинство агентов по недвижимости информируют своих клиентов о местных постановлениях, прежде чем предпринимать что-либо еще, чтобы вы могли заранее сузить выбор бассейнов.

Дополнительным бонусом является то, что надувные бассейны не предназначены для коммерческих целей. Поэтому большинству домовладельцев не потребуется разрешение от кого-либо еще, прежде чем создавать их самостоятельно. Наконец, бассейны такого типа гораздо проще осушать и хранить, когда придет время. Вода не требуется для поддержания их на плаву, пока они не используются.

последний выбор, который вам придется сделать, — это хотите ли вы что-то, что не занимает весь ваш двор, или вариант, который занимает больше места, чем то, которое уже было доступно до внесения каких-либо изменений в окружающий ландшафт.

1) Проще / быстрее построить;
Этот процесс включает в себя добавление мешков с песком или пенопластовых блоков под надувную конструкцию.

Надувные бассейны также очень просты в обслуживании и содержании в чистоте –

Это необязательно, но большинство людей покупают большое количество раствора хлора, чтобы быть уверенными. Их вода остается гигиеничной для рекреационного использования, особенно если поблизости есть дети или другие домашние животные.

3) их гораздо проще / быстрее сливать и хранить;
Поскольку надувные бассейны не имеют движущихся частей, они не нуждаются в обслуживании. Пока что-то не пойдет не так, что означает, что вам не придется время от времени платить за дорогостоящий ремонт. С наземным пулом все происходит автоматически, что означает, что у вас будет больше денег. В вашем распоряжении, когда дело доходит до внесения улучшений, когда они необходимы.

4) Очень доступный в строительстве и обслуживании;
Расходы на инфляцию занимают большую часть бюджета на создание надувного бассейна, но даже если вы им не пользуетесь. Часто вы все равно экономите много денег, не платя за обслуживание каждый месяц. Первоначальная установка, вероятно, обойдется дороже, чем ваш средний наземный бассейн, но, скорее всего, потому, что. Не будет ничего похожего на систему фильтров или нагревателей для поддержания комфортной температуры воды круглый год. И готовы плавать, когда вам захочется;

5) Надувные бассейны бережнее относятся к окружающей среде;
6) они более гибкие, когда дело доходит до местоположения;
Это может произойти не сразу, но со временем у вас будут десятки вариантов выбора. Поскольку они не требуют ничего слишком сложного, когда дело доходит до строительства, вы сможете. Найти множество зон как внутри, так и снаружи, что делает их идеальными для задних дворов. Внутренние дворики без необходимости вносить какие-либо изменения вообще, потому что там не будет ничего похожего на камни или бетон. Эти материалы уже используются на территории; однако, если таково ваше желание, людям следует ознакомиться с утвержденными городскими планами, прежде чем начинать работы.