Часто задаваемые вопросы по гофрированному картону

Что такое гофрированный картон?

Листы для гофрированных коробок изготавливаются иначе, чем картон. Благодаря внутренней подкладке, внешней подкладке и рифленому гофрированному листу посередине гофрокартон спроектирован как прочный материал, способный выдерживать значительные нагрузки, увеличивающие его вес.

Являются ли коробки для пиццы гофрированным картоном?

Да, коробки для пиццы изготавливаются из гофрированного картона. Наш ассортимент коробок для пиццы FEFCO 0246 изготовлен из одностенного гофрированного картона, который помогает сохранять тепло во время транспортировки

Как правильно складывать гофрированный картон

Гофрированный картон https://www.inaktau.kz/list/387394 спроектирован так, чтобы быть жестким, поэтому добиться четкого сгиба может быть сложно. Используя карандаш и линейку, отметьте в пределах складки, из которой вы хотели бы сложить. Удерживая линейку на месте, сложите гофрированный картон поверх линейки.

Можете ли вы перерабатывать гофрированный картон?

Да! Фактически, весь картон подлежит вторичной переработке. Однако, когда дело доходит до контейнеров для соков и жидкостей, важно проверить их конкретные требования, поскольку загрязнение может сделать их не подлежащими переработке.

Можно ли компостировать гофрированный картон?

Гофрированный картон можно компостировать. Он лучше всего разложится, если его разорвать на кусочки и смешать с зеленью. Наслаивание гофрированного картона затруднит процесс компостирования.

Безопасен ли гофрированный картон для окружающей среды?

Гофрированный картон является экологически чистой альтернативой другим упаковочным материалам. Он может быть изготовлен из бумаги из экологически чистых лесов или из полностью переработанной бумаги.