Microsoft Office 2016

Microsoft Office 2016 включает в себя приложения, которые позволяют проще сотрудничать и делиться информацией легче. Excel получает повышение мощности, Outlook упрощает выполнение повседневных задач. Кроме того, большинство приложений поможет вам найти команду, которая вам нужна.

Вот лишь некоторые из наиболее важных новых функций.

Работайте быстрее с «Tell Me»

The Tell Me это приложение, которое помогает выполнять задания. Раньше вы могли делать справку или искать необходимую функцию вручную. Теперь, вместо того, вы можете ввести то, что хотите сделать, в этом окне. Управления показывает список команд, которые можно использовать, чтобы завершить задачу. Вы увидите команды, которые являются специфичными для выделенного объекта. Например, если вы выбрали только изображения, вы увидите команды, которые полезны для изображений.

Получайте быстрые ответы с Insights

Insights позволяет искать информацию внутри Word, Outlook, Excel и PowerPoint. Щелкните правой кнопкой мыши на слово или фразу и выберите Смарт-поиск. Поисковая система Bing от Microsoft використаовує то, что вы выбрали, и то, что рядом с выбранным текстом, чтобы показать вам определение, изображение, статью из Википедии, другую соответствующую информацию. Эта можливістье появляется прямо в Оофісі, а не в веб-браузере. Вы тможете получить доступ к Insights через вкладку Обзор и Tell Me.

Сотрудничество и благоустройство в Outlook

Outlooк получил ряд новых функций, которые помогут вам работать более ефективноіше, сотрудничать более легколегше, и управлять множеством электронных писем. Эти функции позволяют быстро интегрироваться с другими приложениями Office, сотрудничать с рабочими группами и видаляити ненужное.

  • Швидкоа и легкая интеграция с другими приложениями Office. Во время прикрепления документа Office в письмо на отправку , Outlook отображает список файлов с которыми вы работали недавно. Не нужно искать документы, которые нужно отправить коллегам. Если это файл, с которым вы работали на OneDrive, OneDrive для бизнеса или SharePoint, то файл обозначенный облачком.
  • Сотрудничество с рабочими группами. Можно настроить рабочие группы, которые похожи на списки рассылки, если вы используете Outlook с Exchange Server. Члены рабочей группы могут обмениваться беседами, событиями в календаре и файлами. Вы можете выбрать — получать уведомления на отдельный почтовый ящик или в групповой почтовом ящике.
  • Очистки. . Если вы используете Outlook с Exchange Server, Outlook имеет новую функцию, которая называется Clutter. Она перемещает неважные сообщения в папку Clutter. Вы можете определить, какие сообщения должны входить в эту папку. Кроме того, Clutter смотрит на то, что вы проигнорировали в прошлом, и перемещает новые подобные сообщения из вашего почтового ящика. После этого вы можете работать с ними позже.

Новый анализ и функции прогнозирования в Excel

Excel стал более мощным в 2016 году. Новые возможности позволяют импортировать данные практически из любого места, использовать больше вариантов диаграммы и предсказывать будущее.

  • Импорт данных. Программа Query теперь встроенная в Excel. PowerQuery может принести данные из разных источников для анализа веб-сайтов и SQL Azure, microsoft Access и других баз данных.
  • Используйте дополнительные параметры диаграмм. Excel имеет шесть типов диаграмм.
    • Box чаще всего используется в статистическом анализе.
    • Гистограммы показывают разницу данных в колонках.
    • Диаграммы Парето выделяют наиболее значимые факторы в наборе данных.
    • Sunburst диаграммы показывают уровни иерархии, которые представлены в виде концентрических колец
    • Waterfall диаграммы показывают, как меняется целое во время по мере добавления или вычитания чисел.
  • Прогнозировать будущее. Новые функции обеспечивают прогнозы; эти функции могут предсказать будущие значения из предыдущих данных. Чем больше данных, тем лучше будет е прогноз будет.

Соавтор онлайн в Word

Несколько человек могут одновременно редактировать документ Word, если он хранится в OneDrive for Business,. Каждый видит редактирование других соавторов – . Они могут видеть изменения, которые сделаны, и даже размещение курсоров в данный конкретный момент.

Теперь легче делиться информацией

Word, Excel , и PowerPoint теперь имеют кнопку «Поделиться» в правом верхнем углу окна. При и После нажатия кнопки «Поделиться» , вампрограма будет запропонованозапропонує сохранить файл в онлайн сховищеі, например, OneDrive. Затем на панели в правой части окна, вы можете ввести адреса электронной почты, с которыми вы хотите поделиться файлом

OneNote заметки функционируют аналогичным образом. Вместо кнопки «Поделиться», вы отправляете приглашение из меню Файл или Backstage.

Лента имеет новый вид

Вид Office 2016 немного отличается от Office 2013. В Office 2013 по умолчанию фон главного меню навигации (которое называется лентой) был белым. Теперь вы можете также выбрать светло-серый или темно-серый фон. В Office 2016 фон для вкладок в ленте повторяет цвет приложения. Например, темно Word-синий, Excel темно-зеленый, и оранжевый PowerPoint-оранжевый. Тем не менее, вы можете сбросить цвет фона на белый или темно-серый. Темно-серая тема разработана, чтобы быть полезной для людей с ослабленным зрением.

Что включено добавлено в Office 2016

The Office 2016 Standard and Professional Plus содержат преимущественно те же приложения, как и Office 2013. Однае из отличий заключается в том, что в Professional Plus является Lync, что сейчас называется Skype для бизнеса. Обе версіїїх больше не содержат OneDrive Pro . Однако, обе а интегрируются с OneDrive, OneDrive для бизнеса и SharePoint, так щотож вы можете хранить и обмениваться файлами в Интернете.

Справочник Quick Start и Интернет-обучения для Управления Office 2016

Microsoft опубликовал quick start guides чтобы помочь начать работу с Word, Excel, PowerPoint, Outlook , and OneNote. Online и тренинговый курсы как й использовать. Кроме того, додаєься тренинг для Skype for Business и OneDrive.