Профессиональные стандарты комплексного управления

Одной из основных целей ассоциации является профессионализация лиц, которые выполняют различные функции в управлении закупками. Поэтому мы предлагаем обучение по профессиональным стандартам:

Операционный, транзакционный и управленческий стандарт управления закупками (который обеспечивает прозрачную и эффективную функцию управления)

Стандарт MEGA ® стратегического управления закупками (который обеспечивает рентабельность и конкурентоспособность организации)

Стандартизация профессиональных профилей и вознаграждения людей в соответствии с их уровнями ответственности, уровнем сертификации и типом должности.

Стратегические союзники

Наши международные стандарты качества были признаны и одобрены такими крупными организациями, как QP Group, глобальная признательная фирма в стратегическом снабжении.

Стандарт МЕГА® в стратегическом снабжении

Мы предлагаем стандартные MEGA® Стратегического Управления Закупок, в нашей «Модели Стратегического Менеджмента Снабжения — MEGA®», разработанный на основе методики с самых высоких международных стандартов, таких как MOST® (Management Model for Strategic Procurement) , Sourcing Group Management, Supply Management, Strategic Supply и основных стандартов ISM — Institute for Supply Management.

У нас есть специальные программы обучения и сертификации в качестве профессионала в области закупок и снабжения.

Стандарт ACOPC управления закупками и управления операциями

Мы предлагаем операционный и управленческий стандарт управления закупками, в документе, который мы называем «руководство по основам управления закупками (GF-GGC®)», которое ежегодно обновляется с вкладами членов, о передовой практике профессии.

У нас есть специальные программы обучения и сертификации в качестве профессионала в области закупок и снабжения.

Стандарт ACoPC профиля профессионала в закупках (профили, описание должностей, обычные задачи и замечания по вознаграждению)

Мы предлагаем рынку труда уникальный стандарт в описании функций и должностей лиц, связанных с управлением закупками, который позволяет рекрутинговым организациям (охотникам за головами, областям отбора компаний и т. д.) проводить более профессиональный и беспристрастный поиск и оценку своих кандидатов, а также более справедливое и привлекательное распределение вознаграждения для профессионалов в этой области.

Если вы профессионал в RRHH, ответственный за процессы отбора, набора или обучения, вы можете скачать документ абсолютно бесплатно по следующей ссылке.