Что такое копирайт

Копирайт (copywrite) — это написание текстов за деньги (то бишь востребованная услуга). Предоставлением данной услуги занимаются копирайтеры. Большинство тех, кто зовётся и тех кого зовут копирайтерами, трудятся для Интернета, а именно для миллионов сайтов.

Кстати звание копирайтер optimize.kiev.ua не присуждается в ВУЗах или школах, а его нагло берут себе все кто хочет.Потому, что поначалу в Интернете было очень мало различных сайтов и в основном их владельцы и друзья наполняли. Но потихоньку количество сайтов стало переваливать за миллионы и тогда появились люди готовые оказывать данные услуги на постоянной основе. На данный момент в Интернете большую часть сайтов наполняют именно копирайтеры. К сожалению количество стало означать ухудшения качества. Тогда на сцену пришёл SEO копирайтинг.

Именно эволюционной разновидностью является seo копирайт. Так как SEO-копирайт — это написание текстов, которые оптимизированы для поисковых систем, то есть поисковых роботов.

Вы, как грамотный читатель заметили, что Мы теряем фокус на людей. Но на самом деле это не так. Поисковые системы разработали множество механизмов определения «не качественного» текста или контента.

Благодаря людям, которые ищут ответ на свой вопрос поисковые системы могут «понять», что данный сайт или статья «не то».

Именно для того, что бы посетители веб-сайта не уходили с него и не снижали его рейтинг в глазах поисковых систем придумали SEO копирайтинг.

SEO Копирайт — это написание отличных статей для посетителей веб-ресурса, которые будут лишены лишних фраз и слов, с помощью которых копирайтер увеличивает стоимость статьи (оплата идёт за 1000 символов, а вставив 3-5 пустых предложений и кучу вводных слов можно заработать больше или сделать больше). Также без него сложно продвинуть свой сайт в ТОП-10 поисковой выдачи и привлечь потенциальных покупателей.

Главное преимущество SEO Копирайтинга — повышение позиций веб сайта в поисковой выдаче.