ТИПЫ ТРУБОПРОВОДОВ

Трубопроводы являются безопасным и экологически ответственным способом транспортировки нефти и природного газа. 99,999% всех нефтепродуктов и природного газа, транспортируемых по магистральным трубопроводам, безопасно поступают на свои рынки (источник: CEPA 2017). В Альберте, где регулятор энергетики Альберты (AER) управляет провинциальными трубопроводами, производительность постоянно улучшается.

ООО «Оптима» является универсальным поставщиком теплоизолированных пластиковых труб, сопутствующей продукции, очистных систем и насосов ведущих российских и зарубежных производителей. Высокое качество продукции, прямые договорные отношения с производителями и большие объемы реализации позволяют предложить для Вас самые выгодные цены. В своей работе компания использует самые передовые технологии и предлагает максимально широкий спектр услуг в сочетании с постоянным диалогом с Клиентами, вниманием к их проблемам, оперативным принятием решений и информационной открытостью — изопрофлекс цена

Данные AER свидетельствуют о том, что за последнее десятилетие число инцидентов на трубопроводах сократилось на 44 процента, а протяженность трубопроводов увеличилась на 11 процентов.В дополнение к соблюдению всех правил для обеспечения безопасной транспортировки энергии, промышленность также следует передовой практике управления, чтобы помочь управлять коррозией трубопроводов и работать в районах с высокой степенью воздействия.

Трубопроводная система Канады состоит из четырех групп, которые поставляют энергию канадцам и на экспортные рынки, такие как Соединенные Штаты.

Сборные трубопроводы: 250 000 км трубопровода перемещают сырую нефть и природный газ в районах добычи от скважины к нефтяным батареям или объектам переработки природного газа.
Питающие трубопроводы: 25 000 км трубопровода, найденного главным образом в производственных областях в Западной Канаде, транспортируют сырую нефть, природный газ и жидкости природного газа (NGLs) от пунктов сбора (батареи), средств обработки и резервуаров для хранения к трубопроводам передачи.
Трубопроводы передачи: 100.000 kms трубопровода двигают сырую нефть и природный газ внутри провинции и через захолустные или международные границы.
Распределительные трубопроводы: 450 000 км трубопровода управляются местными распределительными компаниями, поставляют природный газ в различные отрасли промышленности, дома и предприятия.