Лучшие тенденции в приготовлении праздничных тортов

Торты всегда были любимым десертом большинства. Начиная с классического бисквитно-сливового торта, теперь в дизайне также произошли огромные изменения. Простой бисквитный торт очень быстро превращается в разноцветные слои с эффектами окантовки масляного торта снаружи, придавая торту радужное омбре.

Еще один тренд — изделия из помадки, раскрашенные акварелью, которые преобразят торты, кексы и печенье в 2016 году. С использованием помадки и пищевых красителей, а также небольшого количества алкоголя, такого как водка, изделия из акварельной помады могут быть настолько простыми или сложными, насколько позволяет ваш уровень мастерства. В большинстве случаев самый простой дизайн создает самые изысканные эффекты. Плоские формы из помадки для печенья и кексов становятся не только модными, но и широко используются для приготовления кексов, полноразмерных праздничных тортов и свадебных тортов. Это придает им замечательный вид. Кроме того, декораторы тортов повсюду украшают торты сложными цветами из сливочного крема. Этого можно добиться, используя пищевые красители, разнообразные насадки для выпечки и глазурь из сливочного крема, настоящие розы, гвоздики и маргаритки, немного потренировавшись.

Также становится популярным использование свежих фруктов и съедобных цветов, шоколадных крошек, большого количества конфет в качестве декора. С изменением свадебных тенденций, таких как подвесные гирлянды и цветочные короны, естественно, что торты следуют этому примеру. Кольцо из листьев и роз из жевательной резинки или лента из живых цветов у основания многоярусного торта, а цветы для торта, расположенные по кругу, действительно бросаются в глаза.

Создание дизайна в виде мрамора и использование цветовых градиентов, в отличие от нескольких отдельных оттенков, по-прежнему остается тенденцией в планировании вечеринок и свадеб. Создание акварельного образа, будь то нанесенный на помадку или покрытый оттенками сливочного крема, — отличный способ перенести этот тренд на праздничный торт. Конфеты — от помадки до карамели, от леденцов до трюфелей — станут прекрасным индивидуальным подарком, идеально подходящим для таких торжеств, как дни рождения, юбилеи, свадьбы, крестины и другие торжества.

Если вы празднуете день рождения своего ребенка в старинном стиле, пора двигаться дальше. Cabbon entertainments, одна из ведущих компаний по организации мероприятий в Кочи, организует вечеринки по случаю дня рождения специально для детей. Мы учитываем предпочтения детей в выборе тематических украшений, таких как тематика вечеринки по случаю дня рождения frozen. Их любимые мультяшные персонажи и супергерои будут гостями в этот день. Тематические торты, украшенные тортами, поразят ребенка и других гостей. Различные развлекательные программы, такие как магическое шоу, лепка из воздушных шаров, диджей и т.д., доставят детям огромное удовольствие.