7 Обязательных инструментов для приготовления сахара

Торты в наши дни похожи на произведения искусства. В мире нет ничего, что кондитер не смог бы изобразить на торте. В индустрии тортов произошел огромный переход от человеческих фигурок к 3D-тортам. Хотя мнение о том, что хорошим пекарем может стать каждый, верно, важно знать, что именно правильные инструменты для выпечки решают судьбу любого процесса выпечки. Важно совершенствовать все ваши инструменты — от формочек для тортов до инструментов для украшения тортов. К счастью, сегодня в Индии в Интернете доступно огромное разнообразие, из которого люди могут выбирать. Вот что вам нужно выбрать, если вы планируете запастись инструментами для приготовления сахара для своей выпечки.

1) Сахарный крафт-пистолет:

Универсальный пистолет для приготовления сахара — фантастическое изобретение, которое поможет вам с легкостью приготовить множество блюд из сахара. Это универсальное оборудование позволяет создавать волосы, траву, ленты, плести корзинки и многое другое. Вы также можете использовать пистолет для нанесения помадной глазури, цветочной пасты, пасты для лепки, королевского льда, марципана, глины и так далее. Благодаря запатентованному насосному механизму пистолет для приготовления сахара позволяет механически выдавливать пасту различных форм и размеров, что намного проще, чем экструдер в виде шприца.

2) Инструмент для лепки, иглы для рисования:

Если вы любитель сахарных поделок, добавьте это украшение в свой список, не моргнув глазом. Игла для рисования необходима для переноса рисунков на праздничные торты. Чтобы избежать каких-либо ошибок на вашей машине, иглу для рисования можно использовать как с шаблонами, так и без них, чтобы выделить выбранное вами украшение. Его можно использовать для сахарной пасты, королевской глазури или практически для любого другого покрытия тортов. Профессиональные мастера по шугарингу по всему миру клянутся в этом, и мы делаем то же самое!

3) Пресс для завивки сахарного теста:

С помощью этого первоклассного изобретения можно практически без усилий придать торту эффект волоса. Пресс для теста из сахарных волосков позволяет практически без усилий выдавливать тесто по всей длине. Если вы любитель лепить новинки, это должно быть в вашем списке на вынос.

4) Круг для резки и тиснения:

Круг для резки и тиснения «два в одном» идеально подходит для нарезания лент. Круг для резки и тиснения, который хранится в ручке, отлично подходит для создания замысловатой глазури на тортах. Резак можно использовать тремя различными способами, такими как круговые, волнистые, прямые и приспособленные для вырезания узоров тиснения в сахарную пасту, пасту для лепки и помадную глазурь

5) Формочки для лоскутного шитья:

Возможно создание лоскутного шитья, одного из лучших творений и настоящего благословения для мира выпечки. Они привнесли совершенно новое измерение в приготовление сахара и украшения тортов. В ассортименте представлены варианты, подходящие для любых случаев, от Рождества до свадеб и футбола. Резаки для пэчворка позволяют создавать замысловатые узоры с безупречной детализацией и глубиной.

Они также удобны для выпечки, поскольку их можно использовать повторно. Формочки для пэчворка позволяют раскрыть ваши творческие способности, поскольку вы можете сделать что-то свое, смешивая и сочетая различные формочки для пэчворка.