Преимущества нового Renault Duster

Покупка нового автомобиля всегда является очень важным событием для каждого человека. Именно поэтому важно подойти к выбору своего будущего авто с полной ответственностью. Для того, чтобы машина удовлетворяла все ваши запросы, необходимо четко понимать для чего вам необходимо транспортное средство. Существует много моделей современных автомобилей, которые предназначены для различных целей или более приспособлены к чему-то конкретно. Однако, существуют модели, которые можно назвать универсальными. Такие машины позволяют выполнять широкий спектр задач и при этом имеют доступную стоимость.

Одним из таких автомобилей является Рено Дастер. Купить новый Renault Duster в Киеве вы сможете в дилерском центре “Рено”. Компания является официальным представителем французского производителя в Украине. Поэтому приобретя автомобиль в дилерском центре, вы получаете полную официальную гарантию, а также наилучшие условия приобретения нового автомобиля от компании Renault.

Первые модели машины Renault Duster появилась еще в декабре 2009 года. Тогда автомобиль выпускался под дочерним брендом “Рено” — маркой “Dacia”. Производство первой версии автомобиля началось в 2010 году и сразу пошло в серию. Эта модель получила настолько большую популярность во всем мире, что в 2018 году выпустили вторую модификацию Renault Duster, теперь уже полностью под брендом “Рено”.

Второе поколение вобрало в себя все лучшие качества предшественника, но с актуальными техническими дополнениями и ультрасовременным дизайном.

Renault Duster выполнен в виде кроссовера. Это делает автомобиль универсальным как для городских поездок, так и для путешествий. Транспортное средство имеет очень высокий клиренс в двадцать один сантиметр. Такие характеристики высоки даже для такого типа автомобилей, как кроссоверы. Это позволяет автоке уверенно себя чувствовать на дорогах с любым покрытием и даже по бездорожью. Особенно это актуально в украинских реалиях, где к сожалению, не всегда встречаются качественные дороги.

В Украине можно купить данную модель в двух вариантах с бензиновым двигателем. Объем двигателя может составлять 1,5 и 1,6 литра. Также есть вариация с дизельным двигателем на 1,5 литра. Доступны модели с полным или передним приводом, а также автоматической или механической коробкой передач.