Как превратить коробку для пиццы в настенный декор

Если вы один из людей, которые обычно заказывают пиццу в своем доме, то не стесняйтесь подписываться на это интересное хобби. Речь идет о переработке их, чтобы превратить их в интересный декор стен. Вы увидите, насколько они великолепны.

Если вы один из тех, кто часто заказывает пиццу в вашем доме, тогда не выбрасывайте коробки https://pack.ua/kartonnyye-korobki-v-nalichii/korobki-dlya-pitstsy/ . Сохраните их, так как с ними вы можете создавать очень интересные поделки. например они очень хорошо подходят для украшения стен в виде картины.
Необходимые элементы:
  • Коробка для пиццы
  • Обои или обернуть мотив, который вам нравится больше всего (хорошего качества)
  • Клей подходит для бумаги и картона
  • Крепежные детали или липкие крючки для бумаги

Готовое платье:

Во-первых, он хорошо очищает внутреннюю часть коробки для пиццы , так как это не намерение, что он будет плохо пахнуть, когда он висит на стене. Как только этот шаг будет пройден, вырежьте бумагу для подкладки достаточно большого размера, чтобы она с некоторым провисанием превышала размер коробки. Он также должен иметь квадратный формат.

Поместите бумагу под коробку, как бы выровнять ее, с идеей, что штамп остается на внешней стороне. Отрежьте кончики по диагонали и приклейте клеем, чтобы он был хорошо закреплен. Позаботьтесь о том, чтобы пузырьков не осталось или что-то в этом роде. Теперь добавьте со спины бюстгальтер или крючок, и это ремесло будет готово к подвешиванию.

Идея состоит в том, что вы можете сделать много таких картин с мотивами, которые вам нравятся больше всего. Кроме того, если у вас есть навыки рисования или рисования, вы можете использовать эту же рамку и подставку. Вы увидите, как хорошо они остаются на ваших стенах без использования дерева или чего-то в этом роде.

Если вы хотите больше ремесел, чтобы украсить свой дом, не стесняйтесь попробовать этот ароматизированный корсаж с корицей или эти венецианские магниты , идеально подходящие для холодильника.