Условия доставки из Китая

Быстрая доставка грузов из Китая в Россию (воздушным транспортом). Сегодня мы можем предложить Вам доставку грузов из Китая за 14 дней (срок доставки может быть больше для опасных грузов). Авиаперевозка может быть произведена из ближайших аэропортов к вашему поставщику (Пекин, Гуанчжоу, Гонконг, Шанхай и т.д.).

Недорогая доставка грузов из Китая (морским транспортом): Морская перевозка и таможенное оформление грузов https://3news.ru/2021/09/20/473987/ занимает около 45 дней из самых популярных морских портов Китая в Россию.

*время доставки указано в Санкт-Петербург. Мы можем предложить Вам дальнейшую доставку Вашего груза из Санкт-Петербурга в регионы России всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, самолетом.

Дополнительные функции

  1. Ваш грузоотправитель может отправить товар на наш склад.
  2. Мы можем предложить Вам дальнейшую доставку Вашего груза из Санкт-Петербурга в регионы России всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, самолетом.
  3. Долгосрочное, краткосрочное хранение Ваших товаров на нашем складе в Санкт-Петербурге.

На основе «под ключ» мы можем предложить:

  1. оплата от нашего имени вашему индонезийскому поставщику
  2. доставка от двери до двери
  3. таможенное оформление по нашему контракту
  4. доставка до дверей вашего склада в Санкт-Петербурге (или до терминалов любых экспедиторских компаний)
  5. вы получаете товары, очищенные для импорта, в рублях по счету-фактуре и накладной

Что нам нужно от вас

От вас нам нужно получить информацию о том, сколько стоит ваш товар, как и куда его следует доставить, размеры образца, описание, контакты поставщика.