Youtube.com/activate

Вы счастливый обладатель учетной записи Youtube, любите смотреть много видеоклипов, но все равно чувствуете себя некомфортно из-за небольшого размера экрана вашего устройства? Вы хотите увеличить размер изображения, но не знаете, что делать и какие инструменты использовать?

Мне тоже задавали те же вопросы раньше, пока я не решил протестировать свой телевизор как устройство для воспроизведения видео на YouTube. Возможности программы Youtube установлены в современных смартфонах, планшетах, игровых приставках и моделях телевизоров, что позволяет смотреть видео с этого сайта на большом экране телевизора, наслаждаясь качественным HD-изображением и звуком. В этой статье я расскажу о том, как смотреть видео на Youtube как с помощью телевизора, так и подключив к нему другое устройство (смартфон, планшет, игровую приставку и т. Д.). Я расскажу, как активировать YouTube и ввести код для телевизора на youtube.com активейт

О приложении YouTube TV

Большинство современных моделей телевизоров оснащены приложением Youtube, которое позволяет смотреть различные видеоролики при наличии Wi-Fi Интернет и встроенного модуля Wi-Fi. Это приложение доступно для смарт-телевизоров, Android TV, Apple TV и Google TV. Если у вас есть такой телевизор, вы можете просто подключить телевизор к локальной сети Wi-Fi, запустить это приложение через меню телевизора, выбрать желаемое видео и наслаждаться просмотром любимого видео на YouTube.

Разработчики постоянно обновляют интерфейс, дизайн и возможности приложения Youtube, улучшая его функционал и совместимость с различными моделями «умных» телевизоров.
Видео о том, как смотреть видео с YouTube на ТВ (русские субтитры):

Как подключить устройство к телевизору YouTube или игровой консоли

С помощью сети Wi-Fi вы можете подключить устройство Youtube (например, смартфон) к телевизору или игровой консоли и смотреть видео со своего смартфона на большом экране. Если ваши устройства находятся в одной сети Wi-Fi, просто щелкните значок в меню проигрывателя, который выглядит следующим образом: 53ef89efe81b19bcfb7b01a36b7b1336 Youtube.com/activate как ввести код с телевизора А затем выберите устройство для отображения изображение (ТВ)