Как скачать музыку

Ваши любимые песни бесплатно! Звучит заманчиво, не так ли?

Есть множество способов добиться этого, как законных, так и не совсем! Прочитайте эту статью, чтобы ознакомиться с некоторыми способами загрузки бесплатной музыки из интернета.

Посетите музыкальный магазин. Практически в любом из популярных онлайн-магазинов музыки доступен большой перечень бесплатных треков. Очень часто бесплатно доступны синглы с альбома или песни новых исполнителей. Загрузка этих треков вполне законной. Amazon предлагает большой перечень бесплатных MP3 треков, который, к тому же, постоянно обновляется. В Google Play Music также доступно много бесплатных треков. Нажмите «Free MP3s Deals» в верхнем меню. Jamendo предлагает множество бесплатных треков под лицензией Creative Commons. Это означает, что музыка предоставлена ​​только для личного пользования. Ищите распродажи. Крупные ритейлеры часто устраивают распродажи с большими скидками  или скачать музыку бесплатно

Проверяйте сайты на наличие распродаж. Обычно их устраивают во время больших праздников. Ищите музыку в iTunes. Кроме веб-магазинов, в iTunes есть свой магазин, доступный прямо из программы. Нажмите «Free on iTunes», чтобы посмотреть всю музыку, доступную бесплатно. Список таких треков постоянно пополняется.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ СООБЩЕСТВА

Посетите сайт музыкального сообщества. Последняя время популярными становятся сервисы стриммингу музыки. Одними из популярных сайтов такого типа является BandCamp и SoundCloud. Эти сайты позволяют исполнителям загружать треки, которые можно прослушать онлайн и иногда скачать. Чуть ли не каждую песню на BandCamp и SoundCloud можно скачать бесплатно. Чаще всего новые записи можно скачать бесплатно только ограниченное количество раз, после чего треки нужно будет покупать. На PureVolume также возможность бесплатного скачивания. Выбирая альбом, нажмите Free MP3, чтобы загрузить трек. NoiseTrade является музыкальным сообществом, в котором исполнители предоставляют бесплатную музыку для фанатов.

Скачивание такой музыки является полностью законным. На Last.fm тоже есть много бесплатных треков от различных исполнителей. Найти музыку. Вы можете как искать треки под названием или исполнителю, так и просматривать доступную музыку по жанрам. На таких сайтах часто доступны ремиксы песен, которые можно прослушать или скачать бесплатно. Часто начинающие исполнители добавляют свои первые записи именно на таких сайтах.  Есть несколько сайтов, на которых нужно ввести ссылку на песню в SoundCloud, и вы получите ссылку для скачивания MP3 файла этой песни. Учтите, что это противоречит условиям пользования SoundCloud.

Метод 3 С 9: микстейп-САЙТЫ 1Видвидайте главную страницу выбранного сайта. Микстейп есть альбом, содержащий ремиксы песен других исполнителей и / или участника этого альбома. Онлайн-сообщества с микстейп придерживаются высоких стандартов, поэтому вы можете свободно скачивать на них музыку абсолютно легально. Крупнейшим сайтом с бесплатными микстейп является DatPiff, на котором в основном представлена ​​хип-хоп музыка и треки начинающих диджеев. Другими популярными сайтами являются That Mixtape, LiveMixtapes, и MonsterMixtapes. 2Увийдить, если необходимо.

Найдите ссылку на регистрационную форму на сайте (на DatPiff, эту ссылку находится с правой стороны главной страницы). Перейдите по ссылке Register и заполните все поля формы. Эти сайты зарабатывают деньги на рекламе, поэтому вы увидите множество других предложений с просьбой перейти по ссылкам. Просто нажмите No thanks, или любую другую кнопку отказа (на DatPiff.com это красный текст в правом нижнем углу). 3Перегляньте микстейп.

Обращайте внимание на пользовательский рейтинг и комментарии, чтобы выбрать уже зарекомендовали себя микстейп, или посмотрите на новые. 4Скачайте микстейп. Когда найдете интересный микстейп, нажмите Listen или Play, чтобы прослушать его. Если он вам понравился, нажмите Download, чтобы загрузить его на свой компьютер. Некоторые микстейп-сообщества устанавливают лимит на количество скачиваний в день (его можно увеличить, заплатив деньги), но есть и другие, которые ограничение не распространяется. Обратите внимание на последние, чтобы получать как можно больше новой музыки каждый день.