КАК ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ САЙТ ДЛЯ БИЗНЕСА

Развитие компьютерных технологий практически весь поток потенциальных клиентов перевел в Интернет. Переход бизнеса в онлайн ускорили и новые обстоятельства, которые возникли из-за пандемии. Тем, кто только планирует начать свое дело, все равно в любом случае придется представить ее в Интернете. И для этого понадобится сайт. И деньги.

Но что делать, если бюджет для создания и развития сайта крайне ограничен? Не стоит впадать в отчаяние. Все, что для этого нужно — это использовать максимально готовые инструменты и типовые решения. И найти таких можно множество. А уже потом, когда будет стабильный поток клиентов и хороший доход, вложить средства в усовершенствование сайта.

Конструктор вместо привычной CMS

CMS (Content Management System) — это система управления контентом. Одновременно выполняет функции информационной системы (сбор, хранение и обработка данных) и компьютерной программы (организация создания, редактирования и управления контентом). CMS является движком ресурса, это платформа, которая позволяет дополнительно оптимизировать работу с сайтом.

Наиболее известными являются CMS-системы WordPress, Joomla!, Drupal, Opencart и прочее. Благодаря им веб-мастера могут в кратчайшие сроки получить рабочие сайты. Это избавляет от необходимости содержать в штате программистов, тратить большие суммы на разработку индивидуальных проектов.

Благодаря нам создание сайтов с эффектным дизайном перестало быть проблемой. Платформа позволяет самостоятельно сделать сайт, тратя при этом минимум времени. Вам не понадобится опыт программирования или веб-дизайна — пользователям предлагается ассортимент готовых решений и шаблонов, которые соответствуют всем стандартам и требованиям к ресурсам в Интернете.