Часто задаваемые вопросы о водных батутах

Водные батуты предлагают многочасовое развлечение как для детей, так и для взрослых. Пловцы могут прыгать вверх и вниз или взлетать высоко в небо и спускаться с брызгами. Вы можете ходить по доске, как пират, или кататься на насадке, как на брыкающемся бронко, пока ваш друг прыгает вверх и вниз на батуте.

Наличие водного батута может сделать хорошее лето отличным. Прыгать на батуте в воду — это очень весело.

Существуют водные батуты самых разных форм, размеров и цен. Найти подходящий легко, как только вы определите, каковы потребности вашей семьи. Кстати, надувные большие батуты горки купить вы можете на страницах специализированного сайта.

Вопросы и ответы

1. Какие бренды я должен учитывать при покупке батута / батута? Aviva, Rave, Island Hopper и Sportstuff — это лишь некоторые из них.

2. Это батут с вышибалой или водный батут? Многие веб-сайты используют эти термины взаимозаменяемо; однако есть разница. Обычно водный батут в стиле батута — надувной, у которого нет стальной рамы или пружин. Водный батут — это надувной батут с прочной стальной рамой и прикрепленными пружинами. Настоящий водный батут более долговечный и дорогой.

3. Как мне быстро сравнить различные бренды и цены? Есть ли хороший обзор водных батутов? Есть несколько сайтов.

4. Каков размер поверхности для прыжков? Необходимо учитывать не только общий размер водного батута, но и площадь, на которой будут прыгать дети и взрослые. Например, 15-футовый водный батут может иметь только 10-футовое пространство для прыжков. Обычно, чем больше водный батут, тем больше поверхность для прыжков.

5. Зная размер площадки для прыжков, вы можете определить, сколько детей могут прыгать одновременно. Многие производители также рекомендуют учитывать ограничения по весу.

6. Входит ли в комплект лестница? Для посадки на водный батут необходимо иметь лестницу, потому что и водные батуты, и вышибалы находятся высоко на воде. Если лестница не входит в стоимость, вам необходимо приобрести посадочную лестницу.

7. Есть ли на надувной трубе вспомогательные ручки, за которые пловцы могут ухватиться? Сколько?

8. Сколько анкерных связей встроено для безопасной швартовки? Водные батуты закрепляются на месте во время использования.

9. Предназначен ли водный батут для рекреационного или коммерческого использования? Вы можете ожидать, что заплатите больше за водные батуты коммерческого класса. Коммерческие батуты идеально подойдут для лагерей и курортов.

10. Какой тип навесного оборудования для батута можно приобрести в комплекте с вашим водным батутом или батутом? Есть горки, доски и т. Д., Которые можно прикрепить, Чтобы превратить ваш батут в аквапарк, если вы этого пожелаете. Эти большие надувные плавающие игровые площадки предназначены исключительно для вашего коттеджа на берегу озера или летнего дома. Крепления обычно приобретаются отдельно.

11. Какова гарантия? Гарантия один год? Неограниченная гарантия??

12. Прочитайте, что другие потребители говорят о батуте или батуте, который вы собираетесь купить. Читайте сайты социальных сетей, такие как Facebook.