Плюсы и минусы загородной инвестиционной недвижимости

Можете ли вы зарабатывать деньги, инвестируя в пригороде?

Покупка инвестиционной недвижимости в Подмосковье-отличный выбор для правильного инвестора. Вы можете с большей вероятностью найти долгосрочных арендаторов; однако, чтобы найти этих арендаторов, у вас может быть меньший потенциальный пул арендаторов на выбор. Вот восемь плюсов и четыре минуса загородной инвестиционной недвижимости — подробнее на alleyadom.ru

8 плюсов инвестирования в Подмосковье

Меньше товарооборота — люди рассматривают пригород как более постоянное место, чем город. Арендаторы или покупатели в пригороде, как правило, ищут больше стабильности, чем в городе. Люди хотят купить дом или арендовать его на срок более одного года. Например, молодая семья с новорожденным может арендовать дом в пригороде, чтобы их ребенок мог расти и посещать школу в этом районе.
Меньше износ-в Подмосковье легче найти долгосрочных арендаторов — тех, которые подпишут договор аренды более чем на год. Поскольку они планируют жить в собственности дольше, они рассматривают ее как дом. Имея долгосрочную связь с собственностью обычно означает, что они могут быть более уважительными к собственности и создать меньше износа .
Больше места / больше удара для вашего доллара-в пригороде цена за квадратный фут, как правило, ниже, чем в городе. Таким образом, вы, как правило, в состоянии получить большую недвижимость в пригороде, чем вы могли бы получить в городе по той же цене. Например, в Бостоне, $ 300,000 может получить 500 квадратных футов кондоминиума, но в соседнем пригороде, это $ 300,000 может получить вам 1900 квадратных футов дома в аренду.
Открытое пространство — один большой перк пригородной жизни, в отличие от городской жизни является обильным открытым пространством. В Подмосковье ожидается какое-то открытое пространство, так как это один из главных розыгрышей.
Низкий уровень преступности — пригороды обычно имеют более низкий уровень преступности, чем города или городские районы. Безопасность является большой проблемой для арендаторов и покупателей.
Тихий-пригород является желанным убежищем для многих от шума и суеты городской жизни, но не таким изолированным, как сельская местность, где было бы труднее найти помощь в чрезвычайной ситуации. Это идеальное сочетание сверчков, щебечущих ночью и слышащих, как ваши соседи хлопают дверями своих автомобилей утром.
Доступ в город-еще один профессионал загородной жизни-это близкий доступ к соседнему городу. Многие пригороды расположены в часе езды от большого города, что может дать пригородным жителям доступ к искусству и развлечениям, которые они могут жаждать. До города обычно можно добраться на автомобиле или по главной железнодорожной линии.
Несколько доходов-загородные дома часто состоят из нескольких получателей дохода. Таким образом, они могут иметь больший бюджет для работы, чем отдельные лица.

4 минуса инвестирования в Подмосковье

Меньше арендаторов: если вы инвестор недвижимости, который фокусируется на аренде недвижимости, вы должны знать, что в пригороде меньше арендаторов, чем домовладельцев. Это не значит, что никто в Подмосковье не ищет аренду. Люди в пригороде хотят арендовать квартиры, дома для одной семьи или многоквартирные дома.
Поскольку арендное население не является большинством в пригороде, вы должны убедиться, что вы понимаете, что арендаторы в этом районе хотят, чтобы вы могли купить недвижимость или отремонтировать свою собственность, чтобы обратиться к ним. В дополнение к арендаторам жилья, есть также возможности в пригороде приобрести и сдать в аренду торговые или офисные помещения.
Меньше разнообразия инвестиционной недвижимости: большинство объектов в пригороде-это дома для одной семьи . В некоторых районах вы также сможете найти дома на две семьи. Многоквартирные дома или большие многоквартирные дома будут менее распространены. Количество офисных и торговых площадей будет ограничено.
Меньше общественного транспорта: пригороды не так привлекательны для людей, которые не водят или не владеют автомобилями. Для тех, кто не имеет собственного транспорта, будет очень важно, чтобы недвижимость находилась рядом с железной дорогой или автобусной линией. Кроме того, даже для тех, у кого есть собственный транспорт, если ваша собственность находится слишком далеко от шоссе или главного города, это может ограничить ваш пул покупателей и стать поворотом для покупателей или потенциальных арендаторов.