Работа в большом городе

Есть  много людей, которые заботятся о своей карьере. Но Как бы они ни старались, они просто не могут раскрыть свой потенциал. Я считаю, что часто причиной этого является то, что они ограничивают себя географически. Если вы живете в маленьком городке, ваши шансы на работу не так велики, как у человека, живущего в большом городе — работа тут

Итак, это подводит нас к вопросу, должны ли вы переехать в большой город, чтобы найти работу? Я думаю, что вы должны, и вот почему:

Новый старт
Переезд в новый город-отличный шанс начать все сначала. Вы можете попрощаться со своей старой жизнью и заново открыть себя в этом большом новом городе. Когда вы живете в маленьком городке, есть большой шанс, что все друг друга знают. При приеме на работу, вы, возможно, придется работать на людей, которых вы знали в детстве. Они все еще могут иметь мнение о тебе, которое сформировалось много лет назад. Если вы переедете, никто в этом новом городе не будет о вас думать. Вы можете создать новые первые впечатления, и настроить себя на отличную карьеру.

Более высокая концентрация рабочих мест
Большие города имеют преимущество иметь большое население. Это часто означает, что есть больше предприятий в большом городе. Подумайте о таких местах, как Нью-Йорк и Майами с их крупными деловыми районами. Вы видите множество крупных компаний, создающих магазины в больших и популярных городах по всей стране. Тогда, у вас есть небольшие предприятия также хотят, чтобы получить на акте. Что это значит? Это означает более высокую концентрацию рабочих мест в крупных городах. Таким образом, есть больше рабочих мест и больше возможностей для вас. Эксперты также утверждают, что рост числа рабочих мест вернулся в крупных городах. Опять же, это просто означает, что есть еще больше рабочих мест для вас, чтобы подать заявку.

Больше сетевых возможностей
Подниматься по карьерной лестнице тяжело, когда никого не знаешь. Найти работу в маленьком городке может быть легко, но ваши сетевые возможности ограничены. В большом городе у вас так много шансов создать большую сеть контактов. Опять же, это восходит к моей точке зрения о множестве доступных рабочих мест. С таким количеством предприятий в одном месте, это легко для вас, чтобы сформировать профессиональные отношения. Выходя на кофе на обед, вы можете столкнуться с людьми из других компаний. Вы начинаете сеть, и эти контакты могут пригодиться, когда вы хотите достичь новых высот.

Потенциально более высокие зарплаты
Дело в том, что у больших городов больше ресурсов, чем у маленьких. Они также более популярны, то есть больше людей посещают там в течение года. Это означает, что их местная экономика имеет тенденцию быть очень сильной. В свою очередь, это может привести к повышению зарплат работникам в городе. Лондон доминирует в Великобритании для этого, а Сидней и Мельбурн делают то же самое в Австралии. Последние сообщения о самых высокооплачиваемых городах США имеют крупные города, доминирующие в списке. Итак, если вы сделаете шаг, это может означать, что вы получите лучшую зарплату .

Как вы можете видеть, переезд в большой город имеет много преимуществ для карьеры. Если ваша карьера застопорилась, может, вам пора переехать в другое место?