Спецификация производства

Спецификация позволяет настроить количество сырья, необходимого для производства.

  • Спецификации используются для производства готового продукта, состоящего из сырья и подмножеств с процессами, назначенными в порядке.
  • Управление производством и инвентаризацией возможно, даже если количество потребляемого сырья варьируется в зависимости от продукта.
  • Вы можете настроить несколько версий спецификации для одного продукта и внести изменения на этом пути.
  • Инвентарные количества различных сырьевых материалов и обрабатываемых рабочих элементов автоматически обрабатываются в соответствии со спецификацией при производстве продуктов.

ПРОГРАММА СКЛАД ПРОИЗВОДСТВА

Производственный склад – это склад, территориально размещенный рядом или непосредственно на производстве. На складе данного типа могут храниться как материалы и заготовки, так и готовая продукция, а также может осуществляться предпродажная обработка (упаковка, комплектация наборов, маркировка). Важнейшая задача автоматизации промышленного склада состоит в оптимизации использования ресурсов и точной идентификации товара по этапам производства. С решением данной задачи отлично справляется наша программа склад производства и учета товаров Buhta:WMS. — программа учет склада производства

Расчет требований к изделию предоставляет полезную информацию для производства.

  • Вы можете предсказать список сырья, необходимого для производства конкретного продукта, и количество этого материала.
  • Автоматически обнаруживайте фактические требования, включая количество запасов безопасности, текущий запас и многое другое при заказе товаров, планировании производства и т. д.

Вы можете проанализировать различия в производительности, которые отражают фактическую производительность производства на сайт.

  • Он легко применяет количество сырья, фактически потребляемого в поле.
  • Вы можете увидеть разницу между потребленным сырьем и требованиями спецификации.

Стандартная спецификация связана с несколькими меню и становится основой управления запасами.

  • Вы можете автоматически рассчитать количество сырья, необходимого для планирования вашего производственного заказа, и узнать о ходе производства каждого процесса на протяжении всего производственного цикла.
  • Если продукт неисправен, вы можете повторно использовать детали, перевернув или разобрав спецификацию.

Стандартная спецификация связана с несколькими меню и становится основой управления запасами.

Узнайте больше о производстве по ссылке выше