Надувные Матрасы

Что Такое Надувные Матрасы И Как Ими Пользоваться?

Я не знаю, действительно ли выражение “нравится спать на воздухе” вдохновило надувной матрас или нет, но мне нравится думать, что кто-то где-то услышал это и подумал: «Эврика!

Идея надувного матраса sold.kz проста: есть контейнер, который вы заполняете воздухом, затыкаете его и спите на нем.

Из чего сделан надувной матрас?

Надувной матрас обычно изготавливают из поливинилхлорида, который более известен как ПВХ. Не волнуйтесь, это значительно удобнее, чем обычная труба из ПВХ)

В последнее время воздушные матрасы стали изготавливаться из резины или специального уретанового пластика, который является более эластичным материалом и менее хрупким, чем обычный пластик.

Что входит в надувной матрас?

Ответ на этот вопрос прост: воздух. Но как воздух получает внутри к тюфяку воздуха меняет.

К счастью, вам не придется брать воздушный насос и действительно утомлять себя перед тем, как ложиться спать, пытаясь заполнить воздушный матрас. Вы можете сделать это, но есть и другие, более простые способы получить надувной матрас, готовый к использованию.

Как надуть надувной матрас:

  • Используйте воздушный компрессор. Положите шланг компрессора воздуха в отверстие тюфяка воздуха, слегка ударьте переключатель, и ждите тюфяк для того чтобы заполнить вверх. Вы можете часто находить приложения airbed для того чтобы сделать этот процесс более легким.
  • Используйте электрический насос. Если вы не собираетесь в поход и имеете доступ к электричеству, вы можете подключить электрический насос и подключить его к своему надувному матрасу. Он заполнится сам по себе. Электрические насосы могут быть громкими, хотя, и многие люди не любят шум.
  • Используйте надувной матрас с насосом. Некоторые надувные матрасы оснащены встроенными насосами. Они просты в использовании и обычно включают в себя только отвинчивание крышки и нажатие кнопки “надуть”.
  • Попробуйте домашнее средство. Если вы не хотите тратить деньги на насос, есть и другие варианты. Вы можете найти много видео-уроков Онлайн для использования фена для взорвать матрас, или даже использовать мешок для мусора, чтобы заполнить его. Однако на это потребуется больше труда и времени. Но подумайте о том, какое впечатление ваши друзья будут иметь, когда вы используете мешок для мусора.

Какие типы надувных матрасов доступны?

Так же, как обычные кровати, надувные матрасы доступны во всех различных размерах, включая двухместный, полный, Королева и король.

В зависимости от марки, надувной матрас может иметь некоторые уникальные особенности. Некоторые матрасы имеют двойную высоту, которая может быть до 25 дюймов; если вы боитесь пауков и других жутких ползающих по полу, это может быть идеально.

Другие матрасы имеют технологию, чтобы сделать кровать более удобной. Например, с касанием кнопки, некоторые тюфяки надуют или выкачают немножко для того чтобы сделать кровать более трудным или более мягким соответствовать потребностям вашего тела. Некоторые матрасы снабжены встроенными подушками.

Кемпинг Надувные Матрасы

Поскольку надувные матрасы являются портативными и простыми в установке, они идеально подходят для кемпинга. Поскольку они бывают разных размеров, они могут поместиться внутри многих типов палаток и сделать кемпинг значительно более удобным, в отличие от сна на земле.

Некоторые надувные матрасы также помещаются внутри грузовых кроватей, которые могут быть идеальными для наблюдения за звездным небом или для того, чтобы держаться подальше от насекомых на Земле во время кемпинга.

Как я могу отремонтировать надувной матрас?

Надувные матрасы склонны к получению отверстий, что позволяет воздуху выходить и заставляет матрас сдуваться. Комплекты для ремонта тюфяка воздуха доступны, и обычно приходят с некоторым видом резинового цемента помочь залатать отверстие.

Многие люди также используют партизанскую ленту или другие типы клеев для латания отверстий в надувных матрасах. Заплаты ткани также доступны.

Сколько стоит надувной матрас?

Цена надувного матраса варьируется в зависимости от размера, марки, дополнительных функций, параметров насоса и других переменных. Цены могут варьироваться от менее $ 50 до более $ 450.

Не все надувные матрасы продаются со встроенными насосами. Отдельные насосы обычно стоят от $ 10 до $ 20, хотя многие из них стоят дороже в зависимости от сложности насоса и типа насоса. Ручные насосы обычно дешевле, тогда как электрические насосы стоят больше.