Как выбрать угловой диван

Каковы ключевые элементы, которые следует учитывать, чтобы выбрать угловой диван? Какой из них окажется более комфортным даже на протяжении многих лет? Диван-это не только центральная часть гостиной, но и важная эстетическая составляющая всего вашего жилья. Хотим порекомендовать угловые диваны от украинской фабрики Delavega — https://delavega.ua/ru/divany/uglovye-divany, которые мы используем в своих домах и советуем родным и близким.

20 комбинаций диванов и кресел, которые работают

Когда вы собираетесь купить диван, возьмите с собой три основных факта: измерения гостиной, ее распределение и, хотя это может показаться очевидным, сколько людей будут использовать его ежедневно. Если вы идете в физический магазин, попробуйте разные модели. «Важно попробовать различные способы сидения, кроме выбора фиксированных или съемных сидений, моторизованных и т. д.».

Вместо этого, если вы решите купить диван онлайн, внимательно посмотрите на измерения, проверьте продавца и проверьте, есть ли у дивана мнения других покупателей, они помогут вам (и многое!) решить. И, если вы хотите больше информации, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с магазином. Они обязательно помогут вам во всем, что вам нужно.

00516991

КЛЮЧИ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, УДОБЕН ЛИ ДИВАН

  • Бедра: когда вы сидите, бедра никогда не должны опускаться глубже, чем колени, чтобы вам не было трудно войти.
  • Положив ноги на пол: прислонив спину к спинке дивана, вы также сможете опереться ногами на пол.
  • Поясничная область: при поддержке спины почки должны быть защищены, предотвращая скольжение тела вниз.
  • Внимание к коленям: когда вы сидите, край сиденья не должен давить на заднюю часть колена.
  • Не забывайте о подлокотнике: и вы должны быть в состоянии опереться на подлокотник, который должен быть на уровне локтя, а не ниже.

ВАЖНОСТЬ ХОРОШЕЙ СТРУКТУРЫ

Диван имеет сложную миссию: адаптироваться ко всей семье и ко всем видам использования –смотреть телевизор, читать, общаться…–. «качественные диваны рассчитаны на долгие годы». Но как узнать, является ли тот, который мы выбираем, «качественным»? Вот три требования, которым они должны соответствовать:

  • Конструкция из цельного дерева или металла-из стали или алюминия.
  • Иметь систему тесемок или зигзагообразных пружин, которые выдерживают подушки. Будь то та или иная система, в идеале вы должны иметь как минимум пять полос, параллельных шасси на пять перпендикулярных для каждого сиденья.
  • Пусть ноги будут частью структуры дивана. Потому что те, которые привинчены, более небезопасны, и при перемещении дивана для очистки они обычно ослабевают.

Чтобы проверить свою выносливость, он применяет трюк архитектора интерьера Хавьера Карраско: «чтобы проверить, выдержит ли диван ежедневную пробежку, он поднимает одну из своих передних ног на 15 см от Земли. Если другой поднимается на ту же высоту (не остается ниже), это значит, что каркас прочный».