Пылесосы для бассейна

Наши редакторы самостоятельно исследуют, тестируют и рекомендуют лучшие продукты; вы можете узнать больше о нашем процессе рецензирования здесь. Мы можем получать комиссионные за покупки, сделанные по выбранным нами ссылкам.

Лучшие Чистильщики Бассейнов

Поддержание чистоты и чистоты в бассейне-это немалая работа, и в отсутствие автоматического очистителя бассейна требуются часы ручной чистки и пылесоса. Тратьте меньше времени на плановое техническое обслуживание и больше времени, наслаждаясь своим оазисом на заднем дворе с помощью очистителя бассейна.

Автоматические очистители бассейнов https://www.ruffnews.ru/Pylesosy-dlya-basseyna-soblyudenie-gigieny-i-chistoty_124604 обычно требуют инвестиций в размере от 100 до 1000 долларов и более. По мере увеличения функций растет и ценник. Однако, независимо от того, много вы тратите или мало, вы, скорее всего, согласитесь, что экономия времени может окупиться. Очистители бассейнов доступны как для наземных, так и для наземных бассейнов, хотя очистители подземных бассейнов, как правило, более полнофункциональны и часто также очищают стены вашего бассейна.

Здесь лучшие чистящие средства для бассейна, чтобы поддерживать ваш бассейн в отличной форме.

Наши Лучшие Варианты
Лучший Робот:

Робот-очиститель бассейна DOLPHIN Nautilus CC Plus на Amazon

Автономная система фильтров и специальный источник питания делают этот робот-пылесос простым способом обслуживания вашего наземного бассейна.
Лучше всего подходит для небольших бассейнов:

Зодиак Баракуда G3 на Амазонке

Специализированный чистящий диск и простой функциональный дизайн делают этот очиститель для бассейна отличным выбором для любого типа наземных бассейнов.
Лучший Отсос:

Автоматический пылесос для бассейна Zodiac на Amazon

MX6 подключается к скиммеру или вакуумной линии вашего бассейна, чтобы эффективно отсасывать мусор с пола и стен вашего бассейна.
Лучше всего подходит для наземных бассейнов:

Хейворд Ванда Пылесос в китовом бассейне на Амазонке

Система SmartDrive этой модели дает ей преимущество при тщательной очистке полов в бассейнах, но она не может лазить по стенам.
Лучше всего подходит для наземных бассейнов:

Очиститель бассейна Hayward Poolvergnuegen на Amazon

Протекторные шины и регулируемые лопасти турбины являются фирменными особенностями этого очистителя для бассейнов, предназначенного для использования в наземных бассейнах.
Лучше всего подходит для виниловых бассейнов:

Очиститель бассейна Pentair Kreepy Krauly на Amazon

Минимальное количество движущихся частей и гибкая плиссированная головка означают, что этот очиститель для бассейна не представляет большой угрозы для вашего винилового вкладыша для бассейна.
Лучше всего подходит для листьев:

Очиститель бассейна с боковым давлением Polaris Vac-подметания на Amazon

Сетчатый мешок собирает крупный мусор и предохраняет его от переполнения фильтра бассейна, но он требует ручного опорожнения.
Лучший Бюджет:

Автоматический вакуумный отсос XtremepowerUS в Walmart

Этот базовый пылесос для бассейнов использует автоматическое всасывание для очистки пола и стен бассейнов из винила, бетона, стекловолокна и плитки.