8 Советов по организации умного дома для вашей кухни

Независимо от того, придут гости или нет, мы должны убедиться, что наши дома хорошо организованы и презентабельны. Очаровательный дом сочетает в себе стиль и опрятность. Вот почему организация вашего дома очень важна, потому что это испортит его хороший дизайн. Это также сделает дом скучным.

По-видимому, это означает, что вам нужно все время оставаться организованным, даже если дети бегают по дому! Вопреки тому, что думают другие, на самом деле вам не нужно тратить много денег, чтобы содержать свой дом в порядке. На самом деле, вы можете оформить свой дом и сохранить его организованным одновременно, экономя деньги! Вам просто нужно проявить творческий подход к сортировке предметов. Итак, если вы планируете привести свой дом в порядок, чтобы избавиться от всего этого беспорядка, вы на правильной странице.

1. Организуйте свою кладовую и столешницу: в кладовой разместите новые продукты сзади, а более старые — спереди, чтобы убедиться, что у них не истечет срок годности. Храните сухие продукты, такие как орехи, бобы, мука и другие, в контейнере с этикеткой. Запасайтесь на полках так же, как в продуктовом магазине. Избегайте беспорядка на столешнице, разместив все на полке. Таким образом, готовить еду проще. Вы также можете упорядочить кухонные принадлежности по цвету или типу.

2. Хранение в дверях: Вертикальное хранение — это умный способ сохранить ваши вещи вместе. Вы можете повесить органайзер на каждую дверь вашего дома. Например, повесьте шляпы, перчатки и другие предметы с обратной стороны входной двери, а еще один — у двери гаража, где вы можете хранить гвозди, отвертки и другие мелкие предметы. Вы также можете разместить на кухне дверное хранилище для специй или мочалок.

3. Используйте дверцы шкафа: разместите рецепты, квитанции и другие файлы на задней панели дверцы шкафа. Добавьте карманный органайзер, куда вы можете поместить эти файлы. Лучше, если вы используете прозрачный конверт, чтобы вам было легко увидеть, какой из них вам нужен. Некоторые прикрепляют органайзер для файлов, куда они могут положить мочалки и другие предметы.

4. Коробки в выдвижных ящиках: даже если вещи внутри вашего ящика не выставлены, вы все равно можете сохранить порядок, добавив в него коробку. Так будет легче находить такие вещи, как квитанции, письма и другие. Вы можете добавлять коробки разных размеров и учитывать, что вам не нужно покупать эти коробки. Используйте те из ваших хлопьев и других коробок, которые уже предназначены для выбрасывания. Заверните их в красивую бумажную или тканевую обертку с рисунком.

5. Утилизируйте жестяные банки: не выбрасывайте эти жестяные банки. Вместо этого используйте его для хранения ручек, зажимов и других предметов. Но сначала вы должны украсить их бумагой с рисунком или покрасить их в красивые цвета. Есть так много способов переделать консервную банку. Вы даже можете добавить к ним несколько крышек, сделав круглые крышки из картона.

6. Максимально увеличьте пространство под раковиной: вы можете добавить штабелируемые хранилища под вашей 30-дюймовой раковиной на ферме, такие как ящики и ящики, чтобы максимально использовать открытое пространство. Вы также можете попробовать использовать штабелируемый шкаф с выдвижными ящиками для облегчения доступа. Храните здесь запасные рулоны туалетной бумаги, средства гигиены и чистящие средства.

7. Организуйте шнуры: существуют разные способы организации ваших шнуров. Чтобы защитить своих детей и домашних животных от проводов питания, храните их в деревянном органайзере для кабелей. Используйте пластиковые пакеты от батонов хлеба из супермаркета, на которые можно наклеить этикетки устройства и закрепить его вокруг соответствующего шнура. Этот способ организации дома и кухни также можно использовать за компьютером в офисе.

8. Разберитесь со своим холодильником: ключом к чистоте и порядку в холодильнике является использование прозрачных, штабелируемых контейнеров для хранения. Используйте контейнеры, в которые помещаются различные фрукты и овощи, напитки, приправы, яйца и другие. Конечно, вы можете настроить эти контейнеры в зависимости от вашего стиля. Вы также можете использовать его для хранения различных блюд или излишков пищи.

Да, вам не нужно тратить много денег на организацию и ремонт вашего дома. Вам просто нужно проявить творческий подход и следовать советам, которые мы вам предоставили. Также не нужно много времени, чтобы изменить внешний вид вашего дома. На самом деле, вы можете сделать это всего за один день и наверняка произведете впечатление на гостей или других членов семьи. С новым внешним видом и организованным домом жить стало бы намного уютнее!