Виды тренажеров для дома и их использование

Итак, вы подумываете о покупке чего-нибудь для тренировок дома. Я знаю, это нелегко. Существует так много видов тренажеров на выбор. Если вы просмотрите Amazon, там представлены миллионы товаров. Если вы новичок в тренировках, трудно решить, какой из них является лучшим тренажером для вас.

Стоит ли покупать домашний тренажерный зал? Или свободные веса? Или приобрести кардиотренажер, такой как беговая дорожка или велотренажер?

Новичку трудно определиться.

Вот почему я пишу это руководство, чтобы помочь обычному человеку найти наиболее подходящий продукт тут для тренировок. Я уверен, что после прочтения этого руководства вы сможете решить, какое оборудование для домашнего фитнеса лучше всего подходит именно вам.

Но прежде чем перейти к деталям, я хотел бы поздравить вас, потому что вы сделали первый шаг к более здоровой и здоровой жизни. Это факт, что регулярные физические упражнения жизненно важны для здорового образа жизни. И если вам есть с чем позаниматься дома, вы можете тренироваться, когда захотите. Вам не нужно ходить в спортзал, тратя время и деньги.

Правильно подобранные тренажеры для дома обеспечат вам годы тренировок. Я могу сказать вам это с уверенностью, потому что я занимаюсь дома около четырех лет, добиваясь таких же или даже лучших результатов, как если бы я ходил в спортзал.

Хорошо, теперь давайте посмотрим, какие различные виды тренажеров вы можете использовать для тренировок дома.

Различные виды тренажеров и их преимущества

домашний тренажерный зал с тренажерами

Чтобы выбрать правильный тип оборудования, вы должны решить, как вы хотите тренироваться и каковы ваши цели.

Существует два основных вида упражнений: аэробные (кардио) и силовые (поднятие тяжестей).

Типы тренажеров для кардио-тренировок для сжигания жира

Вы хотите похудеть, поэтому вам нужно что-то для сжигания калорий? Вы хотите увеличить объем легких и укрепить сердце? Хотели бы вы увеличить метаболизм вашего тела естественным путем? Вам нужна альтернатива бегу?

Затем вам нужно что-то, что позволяет вам тренировать сердечно-сосудистую систему (аэробные упражнения).) Вы должны выбирать из таких тренажеров, как:

  • Велотренажеры или лежачие велосипеды
  • Гребные тренажеры
  • Беговые дорожки
  • Эллиптические тренажеры
  • Степперы или беговые тренажеры
  • Кросс-тренажеры
  • Педальные тренажеры

Конечно, есть еще несколько, но это лучшие тренажеры для кардио.

Теперь давайте подробнее рассмотрим упомянутое оборудование для фитнеса.

1. Беговые дорожки – наслаждайтесь преимуществами бега или ходьбы, когда захотите

виды тренажеров для бега

Существует два вида беговых дорожек: ручные и с электроприводом.

Беговые дорожки с ручным управлением просты и более доступны, чем силовые. Лента на ручной беговой дорожке движется, когда вы идете по ней. Итак, нет двигателя, который приводит в движение ремень, но вы делаете это с помощью давления ваших ног.

Проблема с ручными беговыми дорожками заключается в том, что они обеспечивают ограниченное использование. Они не подходят для бега, только для ходьбы. Если вы регулярно тренируетесь, рано или поздно вы перерастете это по мере развития вашей выносливости.