Changan: китайский бренд автомобилей

Несмотря на трудное время, в котором живет автомобильный сектор, Changan официально объявил о своем прибытии на наш рынок и объявил о пуске продаж двух внедорожников. — подробнее на autovikup66.ru

Его ассортимент будет расширяться с другими моделями внедорожников и добавлением коммерческих автомобилей в течение всего следующего года.

Changan CS15, самый маленький в ассортименте.

Changan CS15, самый маленький в линейке автомобилей.

Модель CS15 представляет собой небольшой внедорожник, который отражает ДНК бренда. Он оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил и будет продаваться в 3 версиях с различным уровнем оснащения, Comfort, с механической и автоматической коробкой передач; и Luxury, с автоматической автоматической коробкой передач.

Внутри, мультимедийная система Changan CS15 совместима с Android Auto.

Внутри, мультимедийная система Changan CS15 совместима с Android Auto.

В дополнение к высокому комфортному оборудованию, ваши устройства безопасности выделяются как стандартные элементы во всех своих версиях: включая электронное управление стабильностью, передние и боковые подушки безопасности.

Цены на версию Comfort будут составлять 16 500 долларов США (ручная коробка) и 17 950 долларов США (автоматическая), в то время как Luxury будет стоить 19 500 долларов США .

Модель CS75 является ограничителем диапазона внедорожников, которые будут продавать бренд Changan в Аргентине на данный момент. Он оснащен 1,8-литровым турбонаддувом мощностью 177 лошадиных сил, и будет продаваться одна версия, Elite, с автоматической коробкой передач.

Changan CS75, самая большая модель, которую бренд предложит на данный момент.

Changan CS75, самая большая модель, которую бренд предложит на данный момент.

Этот внедорожник получил 5 звезд в краш-тестах, проведенных C-NCAP, в которых он достиг максимума 59 баллов по сравнению с 62 очками, что на данный момент является самым высоким рейтингом, когда-либо достигнутым в тестах, проводимых этой организацией.

Единственная версия, которая будет продаваться на данный момент, будет оценена в 28 900 долларов США . Все модели будут иметь гарантию 4 года или 100 тысяч километров.

Помимо передних и боковых подушек безопасности, Changan CS75 добавляет надувные занавески.

Помимо передних и боковых подушек безопасности, Changan CS75 добавляет надувные занавески.

В настоящее время модели будут выставлены только в red Car One в городах бонаерских Тортугитов, Сан-Мартин и Итузайно.

Бренд уже планирует запустить другие внедорожники, такие как CS35 plus, CS55, CS75 4WD и CX70 и коммерческие автомобили Changan M201 Cargo Van, а также MD201 Pick Up и Cargo Box.

Changan Auto Company сегодня является ведущим автомобильным предприятием по производству и продажам автомобилей в Китае и одним из 15 крупнейших автомобильных компаний в мире. Он имеет более 90 000 сотрудников и 12 производственных центров, которые имеют в общей сложности 32 производственных завода и сборки единиц и двигателей, распределенных в Китае, России, Иране и Индии.

Он принадлежит промышленному конгломерату с более чем 156-летней историей производства тяжелого военного материала и является одной из крупнейших и развивающихся китайских компаний с точки зрения передачи военных технологий для использования в гражданской области.