Необходимые и недооцененные предметы для вашей кухни

Кухня считается одной из самых важных частей дома, так как именно на кухне семья сможет готовить или готовить еду, которая подается на завтрак, обед и ужин. Из-за важности кухни в домашнем хозяйстве многим семьям или домовладельцам важно наполнить кухню всеми необходимыми продуктами, предметами, инструментами и приборами, необходимыми для приготовления пищи или приготовления блюд.

В то время как такие приборы, как плиты и духовки, уже известны многим, многие люди на самом деле не знают о некоторых небольших предметах, которые важно иметь на кухне, таких как мельница для перца и термометр. Чтобы узнать о них больше, вот подробная информация о необходимых и недооцененных предметах и инструментах для вашей кухни.

Мельница для перца

Мельница для перца — это кухонный предмет, который используется для измельчения перца горошком, чтобы приготовить перец, необходимый ингредиент для многих блюд или рецептов. Вы можете легко купить молотый перец в продуктовых магазинах и на рынках, но многие люди говорят, что он не такой вкусный, как свежемолотый перец горошком. Итак, если вы действительно хотите улучшить вкус своих блюд, вам следует приобрести перец горошком и подходящую мельницу для перца, которая даст вам свежий запас молотого перца, когда он вам понадобится.

Термометр с мгновенным считыванием

Когда вы готовите целую курицу или стейки, вы часто не можете определить, правильно ли они приготовлены внутри, особенно если вы новичок. Итак, чтобы проверить, правильно ли приготовлено блюдо, вам нужно будет использовать термометр с мгновенным считыванием, который представляет собой термометр с иглой, которую вы можете использовать, чтобы проткнуть мясо и посмотреть, достаточна ли температура в центре мяса для его приготовленияизнутри. Как следует из названия инструмента, термометр с мгновенным считыванием сможет определить температуру внутри мяса всего за несколько секунд.

Мерные чашки и ложки

измерение масла с помощью мерного стакана

Большинство людей совершают распространенную ошибку, не измеряя многие вещи, когда дело доходит до приготовления пищи, и эта ошибка часто может привести к испорченным блюдам, которые на самом деле невкусны. Итак, если вы хотите приготовить идеальные блюда для своей семьи, вам понадобится правильный набор мерных ложек и чашек, которые позволят вам эффективно отмерять ингредиенты.

Кухонные весы

Еще один инструмент, который вы должны иметь на кухне, чтобы иметь правильные измерения, — это кухонные весы, которые обычно меньше, чем весы, используемые на рынках и в продуктовых магазинах, чтобы их можно было разместить на небольших кухонных столах или столах. Кухонные весы измеряют вес ингредиентов, что также важно для различных рецептов. Сегодня многие кухонные весы работают от батарей, а некоторые можно подключить к Интернету, чтобы получить больше информации об измеряемых ингредиентах.

Щипцы

пойте щипцами на гриле

Обработка мяса и других ингредиентов, которые вы готовите на сковороде или сковороде, может быть довольно сложной или сложной, если вы просто используете металлическую или деревянную лопатку. Итак, если вы хотите, чтобы вам было легче переворачивать ингредиенты на сковороде, вам следует использовать щипцы, инструмент, который используется для захвата или подъема мяса и ингредиентов, чтобы перевернуть их или переложить на другую сковороду или контейнер. Щипцы действуют как клешня краба, потому что они дают вам надежный захват всего, что вы должны держать на сковороде.

Погружной блендер

Если у вас на кухне действительно нет места для большого блендера, мы рекомендуем вам приобрести погружной блендер, который представляет собой гораздо меньший блендер, похожий на палку, вместо обычного блендера с прозрачным контейнером и крышкой.

В отличие от обычного блендера, лезвия которого расположены на дне контейнера, погружной блендер оснащен такими же лезвиями, но они расположены на конце ручки напротив вилки питания. Поскольку погружной блендер не имеет контейнера, вам может потребоваться поместить ингредиенты, которые вы будете смешивать, в миску или чашку.

Кухонные ножницы

кухонные ножницы

Иногда кухонного ножа недостаточно, чтобы эффективно нарезать несколько кусочков овощей, фруктов и мяса. Чтобы упростить и ускорить нарезку ингредиентов, вам понадобится пара кухонных ножниц, которые специально используются на кухне для приготовления ингредиентов или для вскрытия упаковки продуктов.

Помимо нарезки ингредиентов на несколько частей, кухонные ножницы также используются для удаления нежелательных частей овощей и мяса, таких как паровые травы и мясной жир, который обычно обрезается. Существует множество видов и моделей кухонных ножниц, которые вы можете купить онлайн и в обычных магазинах, но мы рекомендуем те, которые можно разобрать, чтобы тщательно очистить после использования.

Таймер

Одним из самых недооцененных кухонных предметов сегодня является таймер, который используется для отсчета определенных минут или секунд, необходимых для приготовления определенных блюд или ингредиентов. Причина, по которой таймер сегодня недооценивается, заключается в том, что смартфоны, гаджеты, которыми мы пользуемся каждый день, уже имеют встроенные таймеры, поэтому люди скажут, что отдельный таймер больше не нужен.

Однако использование таймера на смартфоне может просто отвлечь вас от приготовления пищи, поскольку вам захочется использовать телефон для других целей, например, для просмотра других приложений или игры в мобильные игры. Итак, чтобы не отвлекаться, у вас должен быть таймер на кухне, чтобы вы могли оставить свой смартфон на кухонном столе или даже за пределами кухни, чтобы сосредоточиться на приготовлении или приготовлении пищи.

И это некоторые из необходимых и недооцененных предметов, которые вы обязательно должны иметь на кухне. К счастью, приобрести предметы и инструменты, о которых мы упоминали выше, относительно легко, поскольку они широко доступны в интернет-магазинах и физических магазинах. Тем не менее, убедитесь, что вы прочитали обзоры конкретных моделей упомянутых предметов, чтобы вы знали, насколько они надежны, долговечны и эффективны в выполнении своего назначения на кухне.