Вечная живопись

Один из простых и доступных подходов к обновлению пространства — это интерьерная краска. Если вы выберете правильный оттенок, он может увеличить комнату и даже улучшить ваше настроение. Некоторые художники вдохновляются, когда видят чистый внешний вид. Их разум сразу начинает заполняться множеством оригинальных идей, и они начинают собирать материалы, образцы, модные тенденции и цвета, чтобы помочь им реализовать свои идеи в торговом уголке Трэвиса Перкинса.

Выбор материалов в дизайне интерьера: решающий шаг

Первым шагом в любом эффективном процессе проектирования интерьера является предоставление ответов на запросы о планировке, потоке, фокусных точках, стилях и других концептуальных компонентах. Однако, по мере продвижения проекта, дизайнеры должны, наконец, начать рекомендовать высокоточные элементы интерьера и материалы.

Эти материалы, которые часто называют “отделкой”, — это те, которые будут использоваться, чтобы подчеркнуть дизайн, скрыть структурные элементы и предложить любую выдающуюся полезность, которая все еще требуется.

Выбор материалов и отделки окажет значительное влияние на то, как будет выглядеть дизайн, соответствует ли он требованиям клиента и выглядит ли он завершенным, последовательным и продуманным.

Лучший совет по выбору материалов и дизайнов для дизайна интерьера заключается в следующем.

Итак, с чего бы вы действительно начали, когда придет время выбирать материалы и вносить реальные предложения? Как вы гарантируете, что советы, которые вы даете своим клиентам, были рассмотрены отраслью? Чтобы помочь вам сократить альтернативы и сознательно предложить подходящие варианты для вашего предстоящего проекта по дизайну интерьера, список некоторых лучших предложений по дизайну и материалам.

Распознайте потребности вашего клиента

Оцените чувство моды, вкус и предпочтения ваших клиентов. Попросить вашего клиента предоставить образцы комнат или домов, которые, по их мнению, лучше всего отражают их собственный стиль, — потрясающая идея. Чем больше деталей они могут предоставить, тем больше вероятность того, что вы выберете продукты, которые им понравятся.

В зависимости от того, какое соглашение у вас есть с клиентом, вы также можете провести некоторое время с ним в специализированном магазине или в центре по благоустройству дома, просматривая материалы и помогая им выбрать те, которые они хотят использовать.

Результат

Решите, какое настроение вы хотите, чтобы в помещении было. Да, эмоции произвольны. Тем не менее, существуют проверенные и надежные методы воздействия на то, как окружающая среда влияет на эмоциональное воздействие на ее обитателей. Более темные оттенки и более жесткие материалы могут придать атмосферу богатства и, возможно, даже уединения, поэтому их часто используют для уединенных мест в доме.

Яркие оттенки и уютные материалы гораздо более дружелюбны и гостеприимны, что делает их идеальными для общественных зон, таких как кухня и гостиная.

Наружные строительные материалы

Убедитесь, что материалы, которые вы выбираете для экстерьера вашего дома, приемлемы для района, климата и стиля дома. Чтобы помочь вашим клиентам сохранить и повысить ценность их домов и максимально увеличить их собственное удовольствие от собственности, существует несколько общепринятых норм, которым вы должны следовать.

Улучшите материалы, которые вы выбираете

Сочетайте назначение комнаты с материалом, который вы выбираете. Например, твердые поверхности могут облегчить уход за пространством, но они могут значительно повлиять на акустику помещения. Хотел бы клиент слышать звуки из своего района или шуршание еды? Скорее всего, нет, и тщательная планировка пространства предлагает несколько возможностей для снижения чрезмерного шума.

И последнее, но не менее важное: помните, кто будет проживать в доме при выборе материалов для реконструкции. Ваши клиенты — молодые семьи с детьми? Подумайте, как это повлияет на ваш выбор шумоподавляющих материалов и выбираете ли вы надежные и простые в обслуживании варианты.

Расходы

Бюджет не следует упускать из виду. Камень, дерево и металлы, изготовленные на заказ, будут намного дороже, чем аналоги, купленные в магазине. Используйте мелкие детали и акценты в качестве акцента, чтобы добавить более экстравагантные или оригинальные материалы и отделку, если речь идет о деньгах. Это поможет вам сэкономить деньги и подчеркнуть уникальные, персонализированные детали.

Комбинируйте материалы и цвета

Дополняющие друг друга предметы должны логически сочетаться друг с другом. Не стоит с абсолютной уверенностью говорить о том, целесообразно ли сначала выбирать цвета или материалы.

В конце концов, на ваше решение о выборе цвета или материалов в первую очередь, вероятно, повлияют предложения и отзывы вашего клиента. Это должно быть вашей отправной точкой, если они непреклонны в использовании определенного материала, и этот выбор, очевидно, имеет приоритет над цветом.

Естественное освещение

Проверьте количество естественного света, присутствующего в комнате или во всем доме. Некоторые материалы, такие как дерево, могут претерпевать значительные изменения во внешнем виде в течение дня из-за естественного освещения. Это может повлиять на выбор материалов, цветов краски, обработки окон и других вещей.

Устойчивость

Одним из основных факторов, по которым потребители предпочитают один материал другому, является экологичность, которая является тенденцией, которая все еще находится на подъеме. Если у вашего клиента есть сильные предпочтения в использовании экологически чистых материалов, вы должны знать, как эти предпочтения могут повлиять на дизайн, график проекта и конечную стоимость.

Посетите Трэвиса Perkins.co.uk в торговом уголке можно получить дополнительную информацию о красках, лучших идеях дизайна интерьера для покупки и ухода за домом.