НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ САЙТЫ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Размещение объявлений может показаться старомодным, но не стоит недооценивать его силу (если он размещен в правильном месте). Не все сайты размещения бесплатных объявлений имеют одинаковый вес.

Вы хотели бы знать, что объявление будет просмотрено потенциальными покупателями, которые будут заинтересованы в том, что вы рекламируете.

Вот составленный список из двенадцати наиболее часто посещаемых сайтов, на которые вы можете отправить свои объявления тут

Сайты ниже перечислены в соответствии с их рейтингом Alexa на дату публикации этой статьи. Они могут отличаться, если вы проверяете на Alexa.com сегодня же.

Если вы разместите свое объявление на одном из этих сайтов есть хороший шанс , что многие люди будут просматривать ваше объявление, что в свою очередь приведет к положительному отклику для вашего бизнеса.

1. EBAY

Эта американская транснациональная компания обеспечивает потребитель-к-едоку и делу-к-делу обслуживание сбываний через интернет.

eBay работает в более чем 30 странах, что делает его признанным в качестве одной из крупнейших технологических компаний по всему миру.

Этот сайт используется для рекламы товаров и услуг на местном и международном уровнях.

Facebook-страница eBay в Америке имеет 9 236 719 лайков! Их страницы в Facebook в Великобритании и Индии имеют 1 678 126 и 3 684 823 лайков соответственно.

В Twitter их число подписчиков в США составляет более 591 000,в Великобритании-112 000, а в Индии-166 000.

Alexa Ранг: 26

2. КРЕЙГСЛИСТ

В настоящее время один из самых популярных международных сайтов бесплатных объявлений, Craigslist имеет разделы, посвященные рабочим местам, жилью, персоналиям, услугам, концертам, событиям, сообществу, резюме и дискуссионным форумам.

Несмотря на то, что его пользовательский интерфейс можно считать устаревшим, он по-прежнему является одним из лидеров в классифицированных рекламных сайтах.

Alexa Ранг: 73

3. LETGO (OLX)

Размещая бесплатные пользовательские объявления, OLX является международной компанией, которая предоставляет места для объявлений из различных категорий, таких как: автомобили, рабочие места, жилье, домашние животные, личные данные и другие.

На OLX продавцы могут персонализировать рекламу с помощью изображений и видео, а также отображать объявления о продаже и покупке на платформах социальных сетей.

Различные аккаунты OLX в Facebook по всему миру имеют более 1 миллиона лайков, а их совокупные подписчики в Twitter составляют почти 60 000 человек.

Alexa Ранг: 10 435

Вам может быть интересно, его рейтинг Alexa составляет 10 435, но почему он попадает в топ #3? Это исключение, которое я должен сделать, OLX имеет много суб-сайтов, которые обслуживают разные страны. Судя только по ее родителю olx.com ‘ s alexa rank не будет производить действительный рейтинг в списке.

4. BACKPAGE

Рюкзак можно найти по всему земному шару. Из Америки он распространился на Канаду, Европу, Азию, Австралию и Африку.

Их выбор рекламных сообщений охватывает все мыслимые и немыслимые категории; все они подразделяются на легко узнаваемые категории, такие как: местные места, сообщество, покупка/продажа/торговля, автомобиль, музыкант, аренда, Недвижимость, работа, знакомства, взрослые и услуги.

Alexa Ранг: 1 059

5. ЖВАЧКА

Этот бесплатный сайт объявлений доступен во многих странах, включая Францию, Великобританию, Австралию, Новую Зеландию, Южную Африку, Канаду,Гонконг, Польшу и Сингапур.

Gumtree славится рекламой автомобилей, квартир и домов, услуг, домашних животных, мебели, товаров, предложений о работе и многое другое.

Gumtree имеет более 1,5 миллиона лайков на своей странице в Facebook в Великобритании и Южной Африке и более 70 000 последователей на своих различных учетных записях Twitter.

Alexa Ранг: 1 149

6. ОБЪЯВЛЕНИЕ

Доступно по адресу: classifiedads.com-да.

Это бесплатный сайт объявлений. Его категории варьируются от рекламы автомобилей,недвижимости, домашних животных, личные вещи, предметы для продажи, услуги и т.д.

Как видно на скриншоте выше, он охватывает огромное разнообразие категорий и тем, начиная от транспортных средств, рабочих мест, услуг, домашних животных и т.д.

Alexa Ранг: 9 967

7. УДЛЕ

В настоящее время Oodle является крупным агрегатором объявлений с таких сайтов, как eBay, Myspace, ForRent и др. Они также включают рекламу из местных газет и веб-сайтов.

Если вы не знаете, что или кто такой Удл, они на самом деле тот, кто приводит в действие Facebook Marketplace.

Элементы, которые можно найти на Удле включают в себя, автомобили, недвижимость, Аренда, рабочие места, личные вещи, товары, билеты, домашние животные и множество других объявлений.

Alexa Ранг: 9 933

8. РЕКЛАМНЫЙ СТОЛБ

Adpost-это еще один сайт для бесплатных объявлений. Он расположен в более чем 1000 городах в более чем 500 регионах по всему миру, включая Америку, Австралию, Малайзию, Индию, Канаду, Соединенное Королевство и Сингапур.

Alexa Ранг: 16 015

9. HOOBLY

Hoobly имеет очень широкий спектр объявлений, отображаемых на их сайте. Из объявлений о событиях, Искусство, книги, коллекционные предметы, электроника, работа и карьера, хобби и ремесла, дом и сад, ювелирные изделия и драгоценные камни, музыкальные инструменты и, домашние животные, недвижимость и транспортные средства. Виртуальное от А до Я-это все, что вы можете придумать.

Alexa Ранг: 20 447

10. SALESPIDER

Salespider объединил свои усилия с такими крупными именами, как Walmart, Macy’s, amazon.com и т.д.,

Когда вы откроете сайт, вы найдете бесплатный раздел объявлений, где вы можете разместить свое объявление.

Это одна из крупнейших бесплатных социальных сетей, где владельцы предприятий могут найти бесплатные списки потенциальных покупателей и потенциальных покупателей, а также бесплатные каталоги предприятий и бесплатные бизнес-форумы.

Alexa Ранг: 22 769

11. ADSGLOBE

 

Найденный в Америке, Индии, Южной Африке и расширяющийся в остальной мир, Adsglobe-это еще один рекламный шлюз для бесплатных объявлений, включая Вакансии, Недвижимость, аренду, транспортные средства, услуги, предметы для продажи, путешествия, события, домашние животные, бизнес и сообщество.

Alexa Ранг: 41 499

12. ЯКАЗ

 

Yakaz агрегирует классифицированные объявления с сайтов, включая Craigslist и Kijiji (канадский сайт бесплатных объявлений). Результаты представлены в удобном для поиска формате сортировки таких объектов, как недвижимость, автомобили, вакансии и т.д., используя такие функции, как ценовой диапазон, местоположение и дата перечислены.

Yakaz работает в Америке, но будет выполнять поиск в таких странах, как Великобритания, Франция, Германия, Мексика, Испания, Аргентина и Чили.

Alexa Ранг: 42 232

ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ

Вот вам и ответ! Полный список лучших международных рекламных сайтов.

Если у вас есть другие бесплатные сайты размещения объявлений, которые, по вашему мнению, должны войти в список, не стесняйтесь оставлять комментарий ниже, я буду рад проверить и добавить их.