Лучшие приключенческие фильмы для просмотра этим летом с семьей

С приближением лета многие из нас планируют отпуск или приключенческие поездки. Нет ничего более печального, чем то, что ваша долгожданная поездка отменяется из-за глобального кризиса. Даже если вы не можете испытать острые ощущения от приключений, вы всегда можете посмотреть их по телевизору.

Любите ли вы походы, горы, скалолазание или серфинг, у нас есть для вас несколько приключенческих фильмов, которые вы можете посмотреть в следующий вечер кино. Несмотря на то, что эти фильмы полны приключений и веселья, рекомендуется родительское руководство на случай, если рядом дети. Смотрите эти фильмы в HD с помощью телеприставки DishNXT HD, лучшей DTH-связи в Индии. Подпишитесь на ваши любимые английские киноканалы. Возьмите свои любимые закуски, напитки и насладитесь вечером приключенческого кино со своей семьей и близкими.

127 часов

В определенные моменты нам приходится принимать решения, которые могут изменить всю нашу жизнь. Этот фильм основан на приключенческом походе, предпринятом Ароном Рэлсоном. Пять дней из жизни этого одинокого путешественника, попавшего в ловушку, и его чудесное возвращение в мир — это история выживания. Этот фильм, основанный на реальных событиях, вдохновляет нас и показывает, что мы должны быть благодарны за то, что считаем само собой разумеющимся, — за жизнь. Необычная встреча навсегда меняет его жизнь на фоне, казалось бы, невыполнимых испытаний.

Трилогия «Час пик»

«Час пик» — американский комедийный боевик 1998 года режиссера Бретта Ратнера, написанный Джимом Куфом и Россом Ламанной по рассказу Ламанны. Главные роли в фильме исполнили Джеки Чан и Крис Такер в роли полицейских, которым поручено спасти похищенную дочь китайского дипломата. Фильм вышел на экраны 18 сентября 1998 года и собрал в мировом прокате более 244 миллионов долларов. Успех фильма привел к появлению двух сиквелов: «Час пик 2» и «Час пик 3», выпущенных в 2001 и 2007 годах соответственно. Все продолжения фильмов «Час пик» наполнены боевиками, приключениями и комедиями.

Глубокое синее море

Группа ученых отправляется на поиски в глубины голубого океана в поисках противоядия от болезни Альцгеймера. Ученые доказали, что сыворотка, извлеченная из мозга акулы, помогает пациентам с болезнью Альцгеймера. Посмотрите это захватывающее подводное приключение с гигантскими акулами, бродящими вокруг людей, исследующих этих существ. В конечном счете, величайший урок заключается в том, что человек не может играть с опасными зверями.

Сериал «Парк юрского периода»

Этот приключенческий фильм, пожалуй, самый любимый как детьми, так и взрослыми. Этот фильм стал таким блокбастером, что на одну и ту же тему было снято несколько сиквелов. Тем не менее, первый фильм — лучший. Фильм рассказывает об ученом, который занимался созданием этих вымерших существ на основе ДНК, полученной из крови динозавров. Фильм «Парк юрского периода» часто транслируется в Star Movies и на других каналах. Последние сиквелы «Парка юрского периода» можно посмотреть в 3D и 4D режимах.

Сериал о Джеймсе Бонде

Что может быть более захватывающим и захватывающим, чем сериал о Джеймсе Бонде? Эти фильмы основаны на бестселлерах остросюжетных романов. Этот британский шпионский фильм повествует о Джеймсе Бонде, участвующем в различных миссиях по всему миру. Это обычный сюжет, состоящий из экшена, приключений и драмы, снятых в захватывающих локациях по всему миру. Последний фильм о Джеймсе Бонде, выпущенный по всему миру, — «Призрак». Мир ждет выхода следующего фильма с продолжением Джеймса Бонда.

Сериал об Индиане Джонсе

Серия фильмов об Индиане Джонсе, основанная на приключениях археолога. Фильм был «В поисках утраченного ковчега», за которым последовали «Индиана Джонс» и «Храм судьбы». Сиквелы: «Индиана Джонс и последний крестовый поход», «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа». Эти фильмы сняты талантливым режиссером Стивеном Спилбергом. Если вы любите приключения, раскопки, путешествия по новым местам, посмотрите сериал «Индиана Джонс».

Вот несколько отличных и интересных фильмов, которые стоит посмотреть, когда жизнь кажется немного однообразной.