5 роскошных функций, которые преобразят ваш задний двор

Роскошные дома — это гораздо больше, чем полностью меблированная недвижимость. Роскошный дом напоминает различные изысканные элементы дизайна и акцентные элементы. И когда дело доходит до роскошных акцентов для заднего двора, роскошь и великолепие являются стандартами.

Итак, если вы думаете об инвестировании в преобразование заднего двора для создания роскошного дома, мы перечислили пять функций заявления, которые вам следует рассмотреть.

Беседка

Установите патио, террасу или постоянную беседку

Эта установка может по-настоящему преобразить любой задний двор, добавив комфорта и массу функциональности. Крытая зона служит развлекательной зоной, местом для отдыха и даже местом для приготовления пищи, если вы добавите гриль или стационарное барбекю.

Разнообразная роскошная мебель

Как только у вас появится крытая открытая площадка, вы сможете обустроить пространство для комфорта и роскоши. Лучший подход — выбрать высококачественную мебель. Вместо того, чтобы довольствоваться обычными креслами, рассмотрите роскошные кушетки на открытом воздухе или лаундж-люкс из тикового дерева. Эта мебель послужит экстравагантным акцентом в вашем общем дизайне.

Добавьте элегантную функцию водоснабжения

Ничто не кричит о роскоши так, как это делает водный объект. Это очаровательное приспособление также часто приходит на ум, когда вы представляете роскошную открытую площадку. У вас также есть несколько вариантов, от великолепных водяных стен до романтических многоуровневых фонтанных установок.

Водные свойства также предлагают множество привлекательных преимуществ для здоровья, таких как снятие стресса, улучшение настроения и даже улучшение качества сна.

Постройте пруд

Пруд на заднем дворе может придать вашему двору особую красоту. Добавив пруд в свой ландшафтный дизайн, вы можете разбить вокруг него сад и даже выбрать дизайн фонтана. Открытые пруды также не требуют особого ухода, и вы обнаружите, что содержание рыбы успокаивает и снимает стресс.

Установите бассейн

Вряд ли есть что-то более роскошное, чем провести день у бассейна, особенно если все ваше окружение экстравагантно. Если у вас достаточно места, установка бассейна — отличный выбор. Поскольку вы можете выбрать нестандартный размер, вы можете добавить эту функцию, даже если у вас двор меньшего размера.

Преобразования заднего двора могут увеличить стоимость недвижимости на целых 77%, намного больше, чем любой другой проект по благоустройству дома. Тем не менее, не забудьте выбрать проекты модернизации с учетом вашего доступного пространства. Если у вас большой задний двор, небо — это предел. Но, если у вас задний двор меньшего размера, вам нужно будет выбрать меньше акцентов и максимально использовать пространство.

Тем не менее, несмотря на то, что вы можете добиться роскошных результатов с помощью самостоятельного подхода к этим проектам, обычно лучше полагаться на сервис, если вы не опытный подрядчик и дизайнер. Роскошь требует деликатных элементов, а сервис поможет вам достичь желаемых результатов за более короткое время. Но независимо от того, беретесь ли вы за эти проекты по благоустройству самостоятельно или с помощью профессиональных услуг, вы можете быть уверены, что инвестиции в ваш задний двор принесут существенную отдачу с точки зрения стоимости недвижимости и вашего комфорта.