Руководство по прокату лодок на озере Эри

Великие озера — одно из лучших мест для катания на лодках в США, и этот пресноводный внутренний регион полон уникальных городов, красивых пейзажей, изобилия рыб и захватывающих видов. Каждое озеро обладает своим неповторимым шармом. Озеро Эри — отличное озеро для проката лодок и отдыха на воде, и вы можете исследовать озеро из многих мест, как на американской, так и на канадской стороне.

Об озере Эри

Озеро Эри — самое мелководное из Великих озер, самое маленькое по объему и второе по площади поверхности. Оно граничит с четырьмя штатами — Мичиганом, Огайо, Пенсильванией и Нью-Йорком, а также с канадской провинцией Онтарио. Это основной источник электроэнергии для канадской нации, большая часть которой поступает от гидроэлектростанции на Ниагарском водопаде. Эри имеет наименьшее количество неосвоенной береговой линии из всех Великих озер. В него можно попасть с запада через озеро Сент-Клер, которое соединяет озеро Гурон с озером Эри. С востока она соединяется с каналом Эри через район Ниагарского водопада, который проходит между живописной винодельческой страной Фингер-Лейкс на юге и озером Онтарио на севере.

Типы лодок для аренды на озере Эри

Будучи самым мелководным и самым южным из Великих озер, Эри также является самым теплым. В летние месяцы здесь можно заняться практически всеми водными видами спорта. Арендуйте каноэ, каяки или станьте гребцом (SUP) на озере Эри, чтобы немного потренироваться, пока вы исследуете озеро.

 

Каноэ на озере Эри Rentals.jpg

 

Хотите совершить круиз на энергии ветра? На озере Эри можно взять напрокат парусную лодку. Закажите парусный чартер или экскурсию по озеру с капитаном, который отправится с вами в круиз по этому обширному водоему. Это прекрасный способ увидеть больше береговой линии и исследовать окрестности без шума мотора на скоростном катере.

Для посетителей, которые любят летать по воде на высокой скорости, прокат водных мотоциклов на озере Эри — хороший выбор. Арендуйте гидроцикл всего за 80 долларов в час и наслаждайтесь приливом адреналина, пересекая озеро.

В курортных районах озера Эри есть несколько туристических лодочных туров и прокат лодок, в том числе туры со стеклянным дном, лодки-бананы и парасейлинг. Этот регион страны также отлично подходит для аренды понтонов, которые работают медленно, но стабильно – идеально подходят для пикников и барбекю на борту.

Катание на лодке по озеру Эри

Более теплая вода, долгая морская история, обильные запасы рыбы и огромная береговая линия — здесь нет предела возможностям, которые вы можете попробовать. Парусный спорт и виндсерфинг являются популярными мероприятиями, так как ветры на Эри могут быть довольно сильными. Не менее популярны водные лыжи, тюбинг и другие скоростные виды спорта. Более спокойные виды деятельности замечательны, например, рыбалка и гребля. В зимнее время вы можете увидеть случайную ледяную лодку с полозьями для саней и парусом. Яхтинг и многодневные круизы также популярны, и их легко осуществить с такой обширной береговой линией. Наконец, есть небольшое дайв-сообщество, которое может указать вам на некоторые удивительные подводные обломки, история которых насчитывает столетия.

Рыбалка на озере Эри

Если вы любите рыбалку, озеро Эри — идеальное место как для коммерческого, так и для любительского рыболовства. Распространенные виды рыб включают окуня, окуня, окуня, судака, карпа (включая натурализованную золотую рыбку!) и щуку. Арендуйте рыбацкую лодку на озере Эри или закажите рыболовный чартер, чтобы поймать рыбу и весело провести день на озере. Доступны варианты как однодневной рыбалки, так и многодневных поездок. Также легко совместить экскурсию по побережью с несколькими днями рыбалки.

 

 

Озеро для рыбалки Erie.jpg

 

Если вы ищете тихие, жилые воды или возможности исследовать прибрежную дикую природу озера Эри, для вас найдется катание на лодке. Во всех городах и районах побережья есть различные развлечения, которые можно исследовать и наслаждаться. Озеро Эри находится в удобном месте езды от многих городов Среднего Запада и Северо-Востока и прекрасно подходит для спокойного летнего отдыха.