Изделия для кухни из искусственного камня

Искусственный камень является суперпрочным материалом, который прекрасно имитирует натуральную поверхность. Раковины для кухни из акрилового камня имеют ряд преимуществ и намного дешевле по цене. Они доступны каждому покупателю и сумеют украсить интерьер любой кухни. Компания Ария-Украина предлагает приобрести высококачественные долговечные мойки из искусственного камня по наиболее доступным ценам на изделия.

раковина из искусственного камня

Преимущества раковин из искусственного камня

Материал широко применяется в производстве изделий для кухни, благодаря своим высоким техническим параметрам и свойствам. Искусственный камень отличают:

  • высокая гигиеничность;
  • экологичность;
  • отсутствие микропор и трещин;
  • устойчивость к ударам;
  • возможность термоформинга.

Поскольку мойка эксплуатируется каждый день, она должна соответствовать высоким стандартам качествам. Изделия от компании Ария-Украина выдерживают сильные нагрузки и способны прослужить не одно десятилетие. При этом раковины из искусственного камня не теряют первоначального внешнего вида.

Изделия из камня DLCG не боятся ударов и не подвергаются сколам. Высокие антисептические свойства обеспечивают особую гигиеничность изделия. Оно не имеет микропор, в которые с годами скапливается грязь, размножая бактерии. В мойке из искусственного камня никогда не заведутся болезнетворные микроорганизмы.

Раковины из искусственного камня не имеют швов при соединении деталей, они выглядят целостно,?что позволяет врезать мойку в столешницу из такого же материала. Отделана глянцем поверхность искусственного камня выглядит эстетично и стильно. Мойка от компании Ария-Украина – это красота и современность на долгие годы!

Барная стойка из искусственного камня

Барная стойка в домашнем интерьере на кухне уже считается привычным элементом. И многие выбирают сегодня именно этот вариант среди всех разновидностей столов. Действительно, барная стойка с высокой удлиненной столешницей, сделанной из искусственного камня, и сплошным основанием-тумбой, которая заменяет ножки – это удобно, красиво, стильно. Такое обустройство кухни позволит внести в интерьер современного звучания.

барная стойка из искусственного камня

 

Если вы не знаете, где купить качественную барную стойку для кухни – вот страница, на которой представлены модели красивого дизайна от компании Ария-Украина. Все они способны прослужить много лет на кухне, сделать ее более функциональной и удобной.