Как правильно мыть машину

Самый простой способ очистить свой автомобиль, чтобы посетить автомойку, заплатить за это и закончить в течение нескольких минут, но это, как правило, не самый подходящий способ.

Мойка вашего автомобиля в автоматизированной автомойке https://volga.news/586054/article/mojka-gruzovyh-avto-osobennosti.html должна быть сделана только в крайнем случае, потому что это способ повредить тонкую краску вашего автомобиля, хотите вы этого или нет.

Лучший способ очистить автомобиль-вручную. Далеко не скучная или трудная работа, стирка может быть очень терапевтической, и когда вы сделали это правильно, результаты могут быть очень удовлетворительными.

Есть несколько вещей, которые вам нужно будет иметь, прежде чем начать:

В первую очередь вам нужны кубики, и не только один, но и два.

Получите хороший продукт для стирки, позвольте профессионалу порекомендовать вас или правильно узнать о лучших брендах в соответствии с вашей страной.

Перчатки из микроволокна очень рекомендуются, особенно для удаления пыли или сушки, с ними достигается уникальный блеск благодаря микроволокну.

Ни при каких обстоятельствах не следует использовать жидкое мыло, так как оно содержит ингредиенты, которые атакуют блестящий монослой вашей краски и со временем убивают блеск.

Ваш первый момент-наполнить ведра горячей или холодной водой (нет никакой разницы, кроме ваших рук) и рекомендуемое количество чистящего средства.

Ваш второй второй шаг-промыть старое приложение, убедившись, что остались следы грязи.

Как правило, вы не должны использовать традиционную желтую губку, которая берет грязь со дна ведра, вы можете получить лучшие результаты с помощью моющей перчатки. Причина этого заключается в том, что губка имеет плоскую поверхность, которая может собирать грязь или песок, и при растирании может вызвать царапины, которые побреют вашу краску. Моющая перчатка предотвращает улавливание этой грязи.

Теперь, когда у вас есть два ведра и стиральная перчатка, пришло время отложить их в сторону и обратить внимание на подготовку автомобиля к стирке.

Вымойте автомобиль с помощью шланга или ведер с водой.

Если используется шланг, поток должен быть похож на Дождь над автомобилем, а не на сильную струю воды, так как это вызывает давление грязи на краску.

Используя неуместную мягкую перчатку или губку, протрите колеса чистящим средством для колес или смесью вашего моющего средства таким образом, чтобы удалить всю рыхлую грязь под арками или спицами колеса.

С мокрой машиной, начните сверху и работайте вниз с вашей моющей перчаткой, промойте во втором ведре регулярно.

Проследите арки из стороны в сторону, не нажимая чрезмерно, за исключением упрямых пятен.
Когда вы очистили весь автомобиль, опорожните ведра и используйте шланг для полоскания автомобиля.

Теперь мы должны высушить его.:

После тщательной стирки и уже удалены любые остатки мыльной пены, пришло время высушить краску.

Многие люди не выполняют этот шаг, предпочитая, чтобы он высох сам по себе. Это приведет к тому, что вода при сушке создаст пятна, видя, что автомобиль не чист, чтобы закончить высыхание.

Опять же, традиция требует использования кожаной замши, которая будет хорошо выполнять свою работу, если вы забудете что-то относительно новое, что идет лучше, чем полотенце из микрофибры, которое впитывает гораздо больше, чем замша, поэтому оно высохнет быстрее и не устает так сильно.

Если вы приобретаете полотенце из микроволокна или перчатку из микроволокна, сушка становится простой, и вы получаете отличную отделку.

Для колес используйте другое полотенце из микрофибры.

Следующий этап является необязательным, это trada из лак.

Вы не должны полировать автомобиль с каждой очисткой, это должно быть сделано только около четырех или пяти раз в год.

Решите, нужно ли полировать автомобиль, возьмите за ссылку необходимость, когда дождевая или моющая вода образует небольшие лужи или «Бордоны» в краске.

В зависимости от возраста автомобиля, есть шаг, который должен быть вставлен между сушкой и полировкой автомобиля.